Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Ярмарка «Шексна шоколадная»: - дети и родители, развлечься не хотите ли?!

 
Год от года совершенствуется технология ярмарочных развлечений. Батуты становятся все больше, а сказочные рыцари все убедительнее. В ближайших номерах мы расскажем о новинках в этой отрасли, которые представлены на нашей ярмарке.
 

​Ярмарка «Шексна шоколадная» собрала гостей из всех наших волостей!


 
Сельские поселения района традиционно не остались в стороне от участия в ярмарке. Целая аллея палаток, выполненных в едином стиле, радовала глаз обилием пирогов, варенья и солений и бодрящих напитков. А уж как задорно «рвали гармонь» гармонисты – это просто надо было слышать и видеть!
 
Подробности – в ближайшем номерах нашей газеты!
 
 
 

​Ярмарка «Шексна шоколадная» - как мастеровые люди народ удивляли!

 
Ярмарка традиционно стала местом встречи мастеровых людей со всей области. Одновременно на нескольких площадках шекснинцы могли увидеть как идет изготовление сувениров из дерева и даже букетов из … конфет!
 
Подробности – в ближайшем номерах нашей газеты!
 

​Ярмарка «Шексна шоколадная» - танцуют все!


После торжественного открытия зрители увидели выступления лучших коллективов Шекснинского района: ансамблей «Ритм», «Шейпли-данс», «Энергия» и других солистов. Подробности – в ближайшем номерах нашей газеты! 
 

​На ярмарке «Шексна шоколадная» собрались силачи со всей области!

 
На площадки у здания ШРСГСиС собрались сильнейшие люди Вологодской области. Здесь прошли соревнования тяжелоатлетов. 
Спортсмены поднимали железные бревна весом более 100 кг, а также приняли участие в эстафете, где им необходимо было пронести два бревна весом 125 кг, три раза перевернуть колесо весом 200 кг и положить на стол два огромных природных камня. Не всем тяжелоатлетам дались эти задания.
Подробности – в ближайшем номерах нашей газеты! 

​Ярмарка «Шексна шоколадная» - СТАРТУЕМ!

В 11 часов утра на центральной сцене состоялось торжественное открытие районной ярмарки «Шексна шоколадная». Жителей и гостей поселка поздравили М.Н. Глазков, заместитель губернатора области, В.В. Кузнецов, врио главы администрации Шекснинского района. 
 
Виктор Васильевич поздравил и вручил нагрудный знак В.Н. Протопопову, которому присвоено звание «Почетный гражданин Шекснинского района». А также вручил благодарности главы района за добросовестный труд специалистам различных отраслей. Поздравления прозвучали и от священника Алексея Ровинского. 
На торжественном открытии узнали имена победителей конкурса названий конфет кондитерской фабрики «АтАг». Победителем стала Елена Васильева и ее название «Твори добро».
Подробности – в ближайших номерах нашей газеты! 

Страницы