Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Кубок победителя турнира по мини-футболу получила команда «Прогресс-1»

15 апреля в ФОКе «Прогресс» прошел турнир по мини-футболу на Кубок главы сельского поселения Никольское. В соревнованиях приняли участие три команды. Все спортсмены тренируются у Александра Теслина.
 
      После построения участников и гимна России с приветственным словом к ребятам и родителям обратилась заместитель главы поселения Юлия Викторовна Теслина, которая пожелала честной борьбы на площадке и победы сильнейшей команде.
     В результате напряженной, бескомпромиссной  борьбы первое место занял «Прогресс-1», в финальной игре одержав победу со счетом 8:6 над «Прогрессом-2», который стал вторым.
      Лучшим игроком турнира признан Андрей Скворцов, вратарем -  Дмитрий Попов. Они были награждены грамотами и ценными подарками. Команда-победительница получила Кубок главы. Все ребята отмечены сладкими подарками.
Юлия ДАВЫДОВА.

Новые победы шекснинских баскетболистов

19 апреля закончилось первенство Вологодской области по баскетболу среди девушек 2001-2002 г р. В соревнованиях приняли участие шесть команд.
 
     Воспитанницы нашей ДЮСШ (тренер Ольга Витальевна Никифорова) заняли второе место.
     Ранее, с 3 по 5 апреля в Грязовце состоялось Первенство Вологодской области по баскетболу среди команд муниципальных районов (1999/ 2000 г.р.). Команда юношей  шекснинской ДЮСШ  стала победителем этого турнира. Тренирует шекснинских спортсменов Валентин Михайлович Воробьёв.  Девушки (тренер - Ольга Витальевна Никифорова) стали бронзовыми призерами соревнований.
     Поздравляем с победой и желаем новых успехов.
Юлия ДАВЫДОВА.

Страницы