Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Карета "скорой помощи" застряла в снегу посредине города в Вологодской области

 

 

Карета "скорой помощи" застряла в снегу посредине вологодского города

Карета "скорой помощи" застряла в снегу посредине вологодского города

 

Автомобиль службы скорой медицинской помощи застрял в снежном заносе на улице города Белозерска. Об этом сообщает ИА "СеверИнформ - Новости Вологодской области" со ссылкой на пресс службу ГУ МЧС. Бригада медиков спешила на вызов около 22:00 1 января, когда угодила в снежный занос на улице Ямской. Своими силами выехать у медиков не получилось, поэтому они обратились в службу спасения. Сотрудники МЧС с помощью своего автомобиля вытащили "скорую" из сугроба. После этого врачи отправились к пациенту.

Добавим, что всего за первый день нового года вологодские спасатели выезжали на вызовы 8 раз. К счастью, везде обошлось без жертв и пострадавших.


Трех человек зарезали в Вологодской области

 

Сразу несколько случаев поножовщины произошли в Вологодской области 1 января. Три из них закончились смертельным исходом. Об этом сообщает ИА "СеверИнформ - Новости Вологодской области" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. Тело одного из погибших было обнаружено в Великом Устюге около 10 утра. Его убили ударом ножа в шею. Труп мужчины с таким же ранением нашли позднее и в Вологде на улице Ярославской. Подозреваемого в этом убийстве уже задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Еще один вологжанин от ножевых ранений скончался в больнице в ночь с первого на второе января. Предполагаемого злоумышленника полицейским также удалось установить и задержать. Им оказался дворник, вместе с которым выпивал погибший.


Страницы