Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Следить за актуальными событиями региона шекснинцы могут в крупных областных госпабликах

7260
Сегодня все департаменты области ведут официальные странички в социальных сетях. Благодаря этому органы власти максимально открыты для населения.
     Следить за последними и интересными событиями в сфере образования региона,узнавать о последних изменениях в государственной итоговой аттестации выпускных классов, а также делиться своими новостями из школьной жизни и образовательной деятельности можно в официальномпабликедепартамента образования (https://vk.com/edu35).

     Полезные рекомендации по ведению здорового образа жизни и сохранению здоровья можно найти вгоспабликедепартамента здравоохранения области (https://vk.com/dzovo). Сотрудники рассказывают о реализации нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография», а также о сложных случаях из медицинской практики через конкретные истории спасения пациентов.

     В госпабликедепартамента социальной защиты населения (https://vk.com/dszn_vo) публикуется информация о мерах социальной поддержки различным группам населения, пособиях и компенсациях за коммунальные услуги. А еще про помощь пожилым людям и инвалидам, организацию детского отдыха и оздоровленияи многом другом.

     Крупные спортивные мероприятия и главные достижения наших спортсменов транслируются в группедепартамента физкультуры и спорта (https://vk.com/depsport35. А также там можно узнать, как сдать нормы ГТО.

     Куда сходить по Пушкинской карте и какие самые интересные мероприятия культурной жизни проходят в области можно узнать из госпабликадепартамента культуры (https://vk.com/depcult).
     Подписывайтесь и будьте в курсе!

Еще новости

Реклама