Этот эфир на "Шекснинской волне" посвящается детской безопасности.
Весной распускается природа и особенно ДЕТИ!
14.04.2021
3188
Полиция, медики, пожарные и педагоги в доступной форме обратились к подрастающему поколению быть благоразумными и не лезть туда, куда не надо. Надо признать, что призыв более чем актуальный... В районе уже отмечен первый пал травы в районе деревни Тарканово, а в деревне Прогресс сгорело 180 тонн льнотресты вместе с ангаром и вряд ли к этому причастны пенсионеры - по ряду признаков наши детки приложили к этому руку... Если социально ответственные родители готовы провести в кругу семьи разъяснительную работу, то этот эфир будет им в помощь (посмотреть можно на любой из наших площадок в сети Интернет). Рассуждали на тему безопасности в нашей студии две ученицы 2-го класса: Таисия Соловьева и Мария Марова.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
19.03.2025
Всесторонняя поддержка ветеранов специальной военной операции (СВО) – один из государственных приоритетов. В зоне особого внимания – сохранение и поддержание здоровья, а значит – медицинская помощь, которую ветераны СВО получают бесплатно и без очереди по полису ОМС. Какие обследования и лечение положены, как их получить, рассказывают эксперты страховой медицинской компании «СОГАЗ-Мед».
20.03.2025
С 13 по 15 марта в Нижнем Новгороде прошла ХХ юбилейная международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет», ставшая одним из ключевых событий в сфере туризма. В рамках события межрегиональный историко-культурный и туристский проект Северо-Западного федерального округа «Серебряное ожерелье России» был награждён дипломом «За концептуальный подход к продвижению межрегионального проекта».
21.03.2025
Губернатор Вологодской области подписал соответствующее постановление о поощрении граждан в связи с проведением СВО на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях и Украины.