Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Территориальная избирательная комиссия Шекснинского района: "Спасибо членам участковых избирательных комиссий за работу по подготовке и проведению выборов!"

2688
В преддверии Нового 2021 года хочется поблагодарить за работу по подготовке и проведению выборов членов участковых избирательных комиссий Шекснинского района.
     На избирательных участках ответственно трудятся двести двадцать семь членов комиссий с правом решающего голоса. Это люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяет активная жизненная позиция, неравнодушие к происходящему в общественной жизни нашего района.
     Кроме работы по проведению выборов они активно участвуют в различных мероприятиях и конкурсах. Так в период проведения выборов губернатора Вологодской области семь участковых избирательных комиссий района приняли участие в областном конкурсе на лучшую участковую избирательную комиссию. Участники конкурса должны были объединить в одном альбоме и атмосферу в коллективе комиссии, и подготовку к выборам, и ответственную работу в день голосования. Все призовые места заслуженно заняли комиссии Шекснинского района.
     Нам хочется поделиться с жителями района прекрасной работой, занявшей первое место в областном конкурсе, изготовленной членами участковой избирательной комиссии избирательного участка № 970 (с.  Сизьма сельского поселения Сиземское Шекснинского района) под руководством председателя участковой избирательной комиссии Светланы Николаевны Сборновой .
 Территориальная избирательная комиссия Шекснинского муниципального района.
 

Еще новости

Реклама