Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Шоколадное рождение Ульянки

3405
Какой ребенок не любит конфеты? Таких редко встретишь? Хотя, нет, новорожденные детки их точно не любят, вернее не едят.
 Но название районной ярмарки «Шексна шоколадная» так заманчиво звучало, что супруги Алена и Эдуард Кудряшовы вместе с бабушками и дедушками решили, что такая красивая, вкусная дата должна  оставить память в истории появления на свет их долгожданной Ульяны. Тем более, в ее дате рождения уже есть счастливые совпадения чисел. Родилась Ульяша 07.07.17, в 17.00 часов. Пусть, когда вырастет, узнает, как много событий происходило вокруг ее!
     Накануне ярмарки в Шекснинском территориальном секторе загс состоялась торжественная регистрация рождения малышки. Счастливые родители принимали поздравления, пока их доченька мирно спала на руках папы. Фирма «АтАг» тоже не осталась в стороне от этого события, организовав в подарок  большой пакет сладостей к семейному празднику! Виновнице торжества на память останутся свидетельство о рождении с приуроченной датой регистрации, поздравительный именной адрес и фотографии!
    -   Мы семь лет ждали ее появления, поэтому безмерно счастливы! – улыбались молодые родители. От редакции и наших читателей я пожелала, чтобы их маленькая принцесса росла здоровой, счастливой, озорной девчонкой на радость маме с папой и всей большой семье!
Елена ИЗЮМОВА.   

Еще новости

Реклама