Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Почему банкомат "Сбербанка" списывал деньги с карт клиента, а банкноты не выдавал?

8853
В редакцию обратились клиенты «Сбербанка». Проблема звучала, примерно, так «клиент снимал деньги в банкомате в офисе в Шексне, списание денег с карты произошло, но деньги не выдали». Причем обращение было не одно. Почему это произошло и что делать в таком случае? Этот вопрос мы направили в пресс-службу Вологодского отделения ПАО "Сбербанк". Ответ поступил оперативно.  
     -  Действительно, во вторник, 15 ноября, в период с 8:30 до 9:20, наблюдался технический сбой в работе банкомата, установленного в круглосуточной зоне самообслуживания в офисе Сбербанка на улице Пролетарская, 10, из-за которого банкомат не выдавал денежные средства, но при этом производил их списание с банковских карт клиентов. Сразу после того, как проблема была выявлена, нормальное обслуживание банкомата было восстановлено. Те клиенты, которые в указанный период не смогли получить наличные, обратились в офис банка, где написали заявления на возврат денежных средств.
     Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время будет проведен дополнительный технический осмотр указанного банкомата с целью исключения повторения подобных ситуаций при его дальнейшей эксплуатации.
Подготовила Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама