Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В зиму с колейностью не уйдем. 20 августа. № 65

4115
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
В зиму с колейностью не уйдем.
Волнистая из-за накатанных колей дорога по улице Шоссейная в п. Шексна вызывает тревогу у автолюбителей. Прошедшая зима показала опасность езды по ней, особенно в период гололедицы. Поэтому с постоянной настойчивостью водители поднимают вопрос ремонта дорожного полотна. Это же требование выдвигает и служба Госавтоинспекции.
 
Жанна Фомина: «Нас ждут новые победы в новом учебном году!»
Уважаемые читатели, представляем Жанну Васильевну Фомину, нового директора муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина».
 
На «электронного звонаря» деньги собраны!
 
«ФаерФест» стартует в субботу!
Последний эфир перед уникальным зрелищем – огненным шоу «FIREFEST – 2016». Гости судии «Шекснинская волна» - Максим Корнилов, пиар-директор фестиваля, Любовь Кошелева, ведущая гала-концерта.
 
Совет глав обсудил подготовку к зиме, бюджеты и другие жизненные вопросы.
17 августа прошел Совет глав муниципальных образований Шекснинского муниципального района. Помимо постоянных участников, на него были приглашены депутат Законодательного Собрания области С.С. Березин и генеральный директор ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» И.В. Матросов, а также заместители глав, руководители структурных подразделений администрации Шекснинского муниципального района.
 
Собственники подали на развод, но бывшая управляющая компания расставаться не желает.
В «Звезде» от 11 июня с.г. в материале «Нифантовцы взбунтовались» мы рассказали о том, что собственники квартир в доме № 3 по улице Фабричной в микрорайоне Нифантово решили отказаться от услуг управляющей компании «Жилкомсервис» и выбрать УК самостоятельно. Сегодня мы возвращаемся к этой теме, поскольку жильцы от разговоров о смене управляющей компании перешли к реальным действиям.
 
Спрашивали? Отвечаем!
 
Старожилы Юроченского поселения каждый день онлайн.
Все, что происходит в деревнях Юроченского поселения, можно узнать в Интернете. В социальных сетях зарегистрирована закрытая группа «Колхоз имени Калинина», которая объединяет всех, кто родился и вырос на этой земле, кому она дорога, кем любима.
 
Больше-Сиземская школа отметила 150-летний юбилей.
150 лет – это много или мало? Бесспорно, для небольшой сельской школы – это целая эпоха! 13 августа в зрительном зале Центра традиционной народной культуры села Сизьма «яблоку негде было упасть». Жители села, выпускники и педагоги Больше-Сиземской школы большой дружной семьей вспомнили историю родной школы.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..





 

Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама