Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, приглашаем Вас поучаствовать и посетить деловой семинар. Участие бесплатное

3667
В рамках федерального тура «Бизнес с Китаем: инструмент развития предпринимательства в регионах РФ» в городе Вологда 15 апреля в 11.00 ч, по адресу г. Вологда, ул. Лермонтова,  д.15  состоится деловой семинар в здании Вологодской Торгово-промышленной палаты.  
     Данное мероприятие не носит коммерческий характер, является инициативой предпринимателей и проходит под эгидой Торгово-промышленных палат регионов  - участников и Региональных интеграционных центров. В проекте участвует более 10 городов, мероприятия уже прошли в городах Тольятти, Волгоград, Липецк, Пенза, Казань, Ижевск, Екатеринбург.
     Целью федерального тура является развитие малого и среднего бизнеса. Основная задача проекта – оказание помощи предпринимателям в понимании основ международной торговли во взаимодействии с международными рынками и бизнесом.  
     Главным экспертом и спикером проекта выступит Владислав Пантюхин, генеральный директор МТК «Фабрик», официальный представитель Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан и Удмуртии в Китае, член БРО «Опора России». Проживающий в Китае более 6 лет.  
     В рамках общей программы организаторы проекта представят участникам две ключевые темы семинара:  
    ▪   «Бизнес с Китаем: модели и перспективы развития»
    ▪   «Импортозамещение в фокусе российско-китайского партнёрства».
           
Основные вопросы,затрагиваемые на семинаре:
    ▪   Почему Китай? Доставка из Китая. Прибыльные бизнес-модели по работе с Китаем.
    ▪   Психологические аспекты при работе с китайскими партнёрами.
    ▪   Перспективные направления для импортозамещения и создания мини-производств в российских регионах.
    ▪   Технологии импорта и запуска производственных линий из КНР.
    ▪   Документы и правила ведения ВЭД. Таможенное оформление товаров из Китая.

     Также в рамках семинара будет освещаться опыт работы в области торговли с ведущими розничными сетями, высококвалифицированного консалтинга по вопросам закупок, финансовых операций и поставок,  выстраивания эффективной логистики грузов, рассказываться о тенденциях развития отрасли и возможностях, которые предоставляются российским бизнесменам в условиях развития российско-китайского сотрудничества, в том числе с целью импортозамещения производства.
           
     По всем вопросам, связанным с  организацией работы федерального тура, регистрацией, получением информационных материалов просим обращаться к ответственному лицу:
Орг. комитет федерального тура «Бизнес с Китаем: инструмент развития предпринимательства в регионах РФ»

Артур Зарипов, +7 (917) 4005605 эл.почта: zaripov@fabrik-china.com

 

Еще новости

Реклама