Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Почему пока запрещено купаться на шекснинских пляжах? 31 мая. № 42

4512
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Шексна получила «Серебряный Меркурий»
26 мая в Вологде подвели итоги проводимого под эгидой Вологодской торгово-промышленной палаты конкурса «Серебряный Меркурий- 2016».
 
Уши, лапы, хвост и медаль впридачу!
Шекснинцы представили область на Всероссийских состязаниях и доказали, что умеют натаскивать легавых.
 
Есть площадка, нет порядка.
К нам в редакцию обратились жители Шексны первой, дома номер 25 по улице Спортивной: «Детская площадка у нашего дома является опасным местом для детей».
 
Кто желает приобрести здание детсада по цене квартиры?
Из д. Пача в редакцию поступил тревожный звонок. Люди поднимают проблему аварийного здания бывшего детского сада, которое разрушается на глазах.
 
Хочешь потерять друга – одолжи ему деньги.
Есть такая народная мудрость: хочешь потерять друга – одолжи ему деньги. А если в долг просит не друг, а родственник? Казалось бы, здесь не может быть обмана. Но, к сожалению, обманывают. Да еще и как! И подобные случаи не редки. Вот один из таких примеров.
 
Мост в Шексну-1: скрипит, но не падает!
 
Купаться на шекснинских пляжах запрещено! Пока...
На территории района установилась по-летнему жаркая погода. Столбик термометра порой поднимается до 25-26 градусов. Многие шекснинцы, спасаясь от жары, охлаждаются в водах рек Угла и Шексна.
 
Как работники водоканала спасали Великий Устюг.
Спасать от последствий наводнения Великий Устюг приехали многие. Не остался в стороне и Шекснинский район. А именно ООО «Шексна-Водоканал». 22 апреля в служебную командировку на две недели были отправлены два работника предприятия – Владимир Александрович Виноградов и Николай Анатольевич Чайников на ассенизаторской машине на базе ГАЗ-3309.
 
Шестой плавательный сезон в бассейне завершен!
Новая встреча с «Дельфином» - 15 августа!
 
«Двадцатый - век усилий и заслуг, а двадцать первый — век больших разлук».
30 мая исполнилось 90 лет Ольге Васильевне Веселовой (Бахваловой), жительнице Шексны, уроженке деревни Бекарево Юроченского сельсовета. Ольга Васильевна — труженица тыла,вдова ветерана войны.
 
«Музицируем вместе» - проект в четыре руки!
К нам в редакцию обратились восхищённые родители учащихся школы искусств класса фортепиано Елены Сергеевны Львовой и сообщили про необычное мероприятие, которое прошло в музыкальной школе для детей и родителей и с их же участием.
 
Юные шекснинцы – призеры Открытого турнира по самбо в Москве.
 
Поругалась с невесткой и сожгла дом.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша, более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газетыв электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама