Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дарья Соколова, Даяна Солодова и Ольга Соколова: «В будущем хотим стать балеринами, а на сцене 28 октября покажем сногшибательный номер!»

9648
В шоу «Ты – суперребенок!», которое состоится 28 октября в районном Доме культуры, свои творческие способности будут показывать не только сольные исполнители, но  и дуэты, и даже трио. Сегодня мы познакомим вас с тремя девочками. Этим малышкам всего по пять лет, и зовут их Ольга Соколова, Даяна Солодова и Дарья Соколова.  И у них есть одна мечта на троих – в будущем хотят стать балеринами.  
      Даяна Солодова второй год занимается у Елены Кузнецовой в хореографическом коллективе «Стиль». Даяна – большая модница, ей очень нравятся красивые наряды, за вечер она их может сменить несколько раз. Обожает все яркое, красивое, является большой любительницей самых различных сумочек, рюкзачков -  дома у нее имеется целая коллекция. Малышка не только любит красиво одеваться, но и создавать украшения своими руками: она поклонница наборов для изготовления разных браслетов. А уж если найдет мамину косметику, пиши пропало - сразу наводит «умелый»  мейк-ап и входит в образ гламурной красотки. Любимый мультик Даяны – «Сказочный патруль», а танцует она под песни группы «Руки Вверх», которым с удовольствием подпевает.
      Дарья Соколова тоже воспитанница Елены Кузнецовой, оттачивает свои хореографические таланты в «Стиле» уже третий год. Кроме  этого,  ходит на кружок «Смышленыш», «Цветные ладошки» - рисование и театральное отделение. Даша обожает животных, ей нравятся мультики про них. Самые любимые – семейства кошачьих - гепард, леопард, рысь, кошки, даже дома переодевается и изображает этих грациозных животных. Дарья – творческий человечек, лепит из пластилина,  хорошо рисует, любит гравюры и творческие поделки (наклеивание пайеток на рисунки), а еще снимает видео о своей жизни и творчестве. 
     Ольга Соколова – воспитанница Центра развития ребенка - детский сад «Гусельки». Она – целеустремленный, самостоятельный и активный ребенок с большими красивыми глазами, всегда доводит начатое дело до конца. Оля обожает математику и уже с трехлетнего возраста устно складывает и вычитает в пределах 10. Малышка  очень доброжелательная, общительная, спокойная, уравновешенная девочка. В свои юные годы очень любит петь, фотографироваться и кататься на коньках. Мечта Оли – научиться играть на фортепиано.
      А номер у девочек будет музыкальным, интересным и сногсшибательным во всех смыслах.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама