Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ведется поиск пропавшей вологжанки. Подробности…

5427
Каковы первые результаты поиска пропавшей в Вологде преподавателя Вологодского госуниверситета Наталии Викторовны Барановой?  
Камеры ГИБДД зафиксировали машину (синий «Шевроле Кобальт», госномер  -  Е609 ЕР 35) около 14 часов 26 минут на трассе Вологда - Новая Ладога на въезде в Шексну. Как выяснилось,  на АЗС «Лукойл» нашего поселка автомобиль был заправлен бензином. На камере видеонаблюдения видно, что за рулем - мужчина. Кадры нечеткие, но можно рассмотреть, что на заднем сиденье в салоне автомашины находится женщина.  
      17 декабря сотрудники полиции совместно с волонтерами (из Вологды приехали добровольцы на семи машинах) обследовали весь Шекснинский район, все съезды с трассы, просмотрели дачные кооперативы, опрашивали жителей деревень. Никаких следов. Поиски продолжаются, обследуются населенные пункты и съезды в Череповецком районе. В настоящее время поступила информация, что деньги с банковской карты пропавшей женщины обналичивают в Санкт-Петербурге.
      Все, кто ее знают, отзываются о ней положительно – уважаемый человек, крепкая дружная семья. Напомним, что Наталия Викторовна вышла с работы около 12 часов дня, должна была ехать домой. Как сообщают ее родственники, женщина вначале не отвечала на звонки, а с 17.00 ее телефон отвечал одно – абонент находится вне зоны доступа. Покидать пределы города вологжанка не планировала.
      Если кто-то располагает какой-либо информацией о месте нахождения Наталии Барановой, просьба сообщить в полицию по телефону 02. 

Еще новости

Реклама