Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем Вас принять участие в работе Инвестиционной энергетической ярмарки

3084
Вологодская региональная инвестиционная энергетическая ярмарка состоится 27 июля 2016 года на базе Выставочного комплекса «Русский дом» по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская д. 25А. Начало ярмарки в 10:00. Регистрация участников с 09:00.  
     Организаторами Региональной инвестиционной энергетической ярмарки выступают аппарат  полномочного  представителя Президента РФ в СЗФО, ПАО «МРСК Северо-Запада», Стратегическое партнерство «Северо-Запад», представители органов власти субъектов РФ в СЗФО, а  также АО «Корпорация развития Вологодской области».
     Целью данного мероприятия является прямое общение инвесторов и энергетиков  в области эффективного и взаимовыгодного технологического присоединения и оптимизация использования энергетической инфраструктуры. 
     В рамках мероприятия пройдут «круглые столы» по технологическому присоединению, по инвестиционному климату и перспективному развитию региона, b2b встречи, биржа контактов. Будет организованно прямое общение инвесторов и энергетиков, при этом с инвесторами, планирующими реализовать свои проекты на территории Вологодской области, могут быть заключены соглашения о намерениях или инвестиционные соглашения.
     Кроме того,  в период проведения ярмарки специалистами филиала ПАО МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго» будут проведены индивидуальные консультации по выполнению технологического присоединения к сетям Филиала.
     К участию в ярмарке приглашаются инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти Северо-Западного федерального округа, кредитные и страховые организации, а также представители предпринимательских союзов и объединений.
     Для участия в ярмарке необходимо пройти регистрацию http://www.invest35.ru/seminar/list3_12.php
     Программа ярмарки в приложении.

 

Документы

Еще новости

Реклама