Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Константин Козлов найден! Мертвым…

7093
После объявления в средствах массовой информации о пропаже жителя Шексны, 1975 г.р., (ушел из дома 29 мая и пропал) в этот же день, 23 июня, его труп обнаружил местный житель, работающий на Музлесдреве: за забором промзоны, в кустах. По неофициальным данным криминальной составляющей в этом случае нет.        Выражаем соболезнование родственникам…  

ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ
 

 

Вчера, 23 июня, работник одного из деревообрабатывающих предприятий в Шексне обнаружил в лесной полосе тело мужчины. Сегодня, 24 июня, удалось установить личность погибшего. Им оказался пропавший в конце мая этого года Константин Козлов.

Напомним, Константин Козлов пропал 29 мая. Около 18 часов он ушёл из дома по улице труда в посёлке Шексне и до сегодняшнего дня о нём ничего не было известно.

Как сообщили корреспонденту ИА «СеверИнформ» в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области, погибшего опознали родственники по вещам, которые были на месте обнаружения тела: рюкк, мобильный телефон и другие. Также с их слов стало известно, что погибший последнее время сильно злоупотреблял алкоголем, а рядом с местом происшествия нашли пустую бутылку из под водки.

Отметим, по версии следствия мужчина покончил жизнь самоубийством. Следователи проводят доследственную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 
 

Еще новости

Реклама