Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новая котельная вот-вот обзаведется стенами

3948
«Звезда» постоянно отслеживает ситуацию, происходящую на строительстве котельной в Шексне северной. 27 августа журналист Екатерина Марова побывала там в очередной раз и получила комментарий начальника шекснинского участка ЗАО «ЭнергоГазМонтаж» А.С. Тэна о том, что сегодня происходит на объекта. По словам Александра Сергеевича, 27 августа прибыли большегрузы, которые привезли стеновые  сэндвич-панели. в ближайшие дни начнется их монтаж. 
      Словом, каркас будущей котельной, который вы, уважаемые читатели, видите на снимке, уже «обрастает» стенами, и на следующих фото, которые мы сделает дней через 10-12, вы увидите уже «коробку» здания.
     Что касается планов по подключению новой котельной для отопления Шексны северной, то они были откорректированы: начнет отопительный сезон (надеемся, что вовремя!) котельная ООО «ШКДП», а уже потом после проведения пуско-наладочных работ на новой котельной она продолжит подавать в квартиры и общественные здания северного микрорайона тепло и горячую воду. Как пояснил А.С. Тэн, такую схему подключения пришлось выбрать, поскольку происходит задержка с поставкой автоматики, которая должна следить за работой оборудования котельной. Что касается остального комплекса работ, то все идет по графику.
Екатерина МАРОВА.

Еще новости

Реклама