Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шекснинском районе проводится работа по взысканию задолженности по имущественным налогам

2229
В рамках межведомственного взаимодействия представителями органов местного самоуправления совместно с сотрудниками отдела ССП по Шекснинскому району, МРИ ФНС N8 по Вологодской области, ОМВД по Шекснинскому району проведен рейд по взысканию задолженности по имущественным налогам с физических лиц, проживающих в п.Чебсара.  Обследовано 12 налогоплательщиков, всем вручены повторные уведомления на уплату задолженности до 30 декабря 2016 года.  
     Кроме того, в целях сокращения задолженности по имущественным налогам с физических   лиц 22 декабря 2016 года проведено выездное  заседание межведомственной рабочей группы по платежам в бюджет и легализации объектов налогообложения в администрации городского поселения Чебсарское.  Из 30 приглашенных на заседание физических лиц, имеющих задолженность по налогу на имущество, земельному и транспортному налогу, рассмотрено 20 должников. Явка составила 67%. Большая часть   задолженности будет погашена до конца текущего года.
     Членами межведомственной рабочей группы проведен рейд по обследованию объектов налогообложения в рамках мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости населения. В ходе которого обследовано 8 объектов, из них 6 розничной торговли, по одному - общественного питания и ломбард. В результате установлено 4 факта незаключения трудовых договоров с 8 наемными работниками. Работодатели приглашены на заседание МРГ в администрацию района.
vologda-oblast.ru
 

Еще новости

Реклама