Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Фото. 45-летие клуба «Энергия» отметили в Шексне грандиозным концертом

10799
  23 ноября в клубе «Энергия» состоялось грандиозное представление, посвящённое 45-летию клуба. В зале был настоящий аншлаг, пришлось собрать все стулья, чтобы зрители могли сесть хотя бы в проходах. Ведь любимые коллективы шекснинцев в этот день блистали на сцене: женский вокальный ансамбль «Энергия» под руководством Светланы Алпацкой, все группы хореографического ансамбля «Стиль» под руководством Елены Савчук, Елены Кузнецовой и Алёны Мурашовой, молодого хореографа.
   На боковой стене зала проецировались фото из истории творческой жизни клуба, а также – иллюстрации к номерам на сцене, что смотрелось очень эффектно. Звучали прекрасные стихи, песни, исполнялись новые танцевальные композиции – концерт был выстроен как спектакль, в котором все номера гармонично дополняли друг друга. Зрители были в восторге.
   Подробности – в нашей газете.
Ольга ШИРОКОВА.
любитель танцев любитель танцев

   

     А концерт получился замечательный, настоящее грандиозное шоу. Хочется сказать огромное спасибо создателям: Елене Евгеньевне Кузнецовой- эта женщина создает настоящие танцевальные шедевры и Елене Леонидовне Савчук, которая любое мероприятие может превратить в праздник и сказку!

   

  

Страницы

Реклама