Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Певец Митя Фомин отказался выступать в Череповце и скрылся с крупной суммой денег

13230

 

Певец Митя Фомин отказался выступать в Череповце и скрылся с крупной суммой денег

Певец Митя Фомин отказался выступать в Череповце и скрылся с крупной суммой денег
Фото:new-file.info

Популярный певец Митя Фомин, бывший солист группы «Hi-Fi», отказался выступать в Ледовом Дворце и скрылся с крупной суммой денег накануне, 4 декабря, сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Череповца». Артиста не устроил райдер. Факт мошенничества зарегистрировали в местной полиции, там ведутся оперативные мероприятия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Это были съемки новогоднего телешоу, дискотека с массовкой, - рассказал организатор мероприятия Денис Попов. - Должны были выступать три артиста: Митя Фомин, Рома Кенга и группа «Иван Купала». С последними двумя не было никаких проблем, а с Митей Фоминым проблемы начались сразу. Я лично выехал за ним в Москву, встречал в аэропорту. После этого мы поехали в Череповец. Но так получилось, что, по их мнению, какие-то моменты, напримеррайдер артиста, были не выполнены, в частности, отсутствовали напитки и еда на момент приезда артиста во Дворец. К счастью, это все исправили в течение 5-10 минут. В момент, когда я находился на сцене, они покинули Дворец и по телефону начали вымогать дополнительные суммы в виде компенсации за моральный ущерб, угрожая, что они не выйдут на сцену».

Организатор отмечает, что Митя Фомин ранее уже получил оговоренные деньги, Денис Попов отказал в дополнительных выплатах. После этого артист уехал из Череповца, а организатор обратился в полицию.


Гостья Гостья

Зачем заказывать певцов с сомнительной репутацией да ещё с такими запросами? Неужели своих нормальных мало стало?

Митя Фомин Митя Фомин

Проснулись ребята:)Этой новости уже точно больше месяца:)Про неё уж все забыли,а у вас она на первой полосе)

Страницы

Реклама