Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Мария Кожевникова примет участие в предварительном голосовании в Госдуму от Вологодской области

6034
28 марта депутат Государственной Думы, актриса Мария Кожевникова подала пакет документов в вологодский региональный оргкомитет партии «Единая Россия». Она примет участие в предварительном голосовании на выборы Госдуму по федеральному избирательному округу на территории Вологодской области.
 

Напомним, благодаря огромному общественному резонансу и помощи Марии Кожевниковой в феврале этого года удалось снять с торгов Учебно-опытный молочный завод ВГМХА имени Н.В. Верещагина. Тогда вологжане попросили депутата продолжить эту борьбу и не допустить очередной попытки продать предприятие. 
«Меня попросили представлять интересы Вологодской области. Я хочу, чтобы люди понимали - я не уехала в Москву, я не пустила все на самотек. Я буду представлять интересы вологжан, буду защищать завод, мы никому не отдадим национальное наше достояние. Но, безусловно, заводом не будет ограничиваться моя работа, у нас сейчас очень плотный график - буду бывать в регионе очень часто, ездить по всей Вологодской области и общаться с людьми. Это мой принцип работы: я должна все увидеть своими глазами, а не основываться на чьем-то мнении или на бумажках», - рассказала Мария Кожевникова.
В этот же день губернатор Олег Кувшинников провел рабочую встречу с Марией Кожевниковой. Он поддержал ее решение и пожелал успехов в отстаивании интересов вологжан.
Никита Максимов

Еще новости

Реклама