Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Пройди диспансеризацию и узнай все про свое здоровье

28781
                В 2013 году по всей стране стартовала диспансеризация взрослого населения по определенным возрастам. Цель диспансеризации – как можно более раннее выявление факторов риска заболеваний, которые наиболее часто в нашей стране приводят людей к ранней инвалидизации и преждевременной смерти. Все мы знаем истину о том, что болезнь лучше предотвратить, чем потом лечить. Диспансеризация включает в себя те обследования, которые могут указать на развитие сердечнососудистых заболеваний, онкозаболеваний, сахарного диабета, бронхиальной астмы, глаукомы.
    Как проинформировали специалисты кабинета медпрофилактики, Шекснинская ЦРБ в течение всего прошлого года проводила обследования жителей района определенных годов рождения. В  итоге диспансеризацию прошли 3017 человек. К сожалению, результаты их здоровья неутешительные.
    Об итогах диспансеризации 2013 года читайте на страницах газеты «Звезда», а также о том, кого в 2014 году Шекснинская ЦРБ приглашает пройти полное обследование.
Елена ИЗЮМОВА.
Гость.. Гость..

Интересная штука эта диспансеризация, сначала чуть ли не силой за руки привели в этот кабинет, а как узнали что контора в другом городе, хотя прописан и работаю в Шексне, так сразу извините, вы нам не подходите. Тогда зачем вся эта показуха? Таким как я, что, в тот город за 500 км ехать на диспансеризацию?, так нас оттуда и отправят обратно по месту прописки. Натуральный дурдом!

Страницы

Еще новости

Реклама