Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы - победители забега «Бегущие огни»

2169
28 февраля в Вологде состоялся традиционный забег «Бегущие огни», который прошел по центральным улицам города.  Таким образом, участники проводили зиму и встретили весну.  
     Эти соревнования с каждым разом привлекают к себе все больше внимания. В них может принять участие любой желающий, главное иметь при себе фонарик.
      В последний день февраля в забеге честь  нашего поселка защищали пять активных участников шекснинского спортивного движения. Наши спортсмены показали отличные результаты и вошли в тройку лидеров. На дистанции  4 километра победителем стала Елена Колесова, у мужчин лучшим был признан Михаил Копытов. Даниил Вертоселов стал бронзовым призером, преодолев 8 километров.
     - Когда я увидела в социальных сетях афишу этого мероприятия, поняла, что в следующих соревнованиях обязательно приму участие. И 28 февраля  с  нашей спортивной компанией отправились в Вологду. Перед стартом для нас провел тренировку эксперт в области фитнеса и здорового питания. И мы вышли на дистанции. Я выбрала для себя определенный темп и успешно преодолела 4 километра по ночному городу. После забега нас всех напоили чаем с вкусными пряниками.
     Это очень интересное мероприятие. Я получила заряд хорошего настроения,  нашла новых друзей, удалось пообщаться с другими участниками проекта, - поделилась впечатлениями Елена Колесова.
    Участники движения приглашают всех желающих выйти из зоны комфорта и влиться в ряды движения «О»!
Юлия Давыдова.

Еще новости

Реклама