Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Празднование Международного Дня семьи началось в нашем посёлке!

4160
13 мая в преддверии Международного Дня семьи в Шекснинском районном секторе загс состоялось чествование крепких семей нашего посёлка и района. Их от души поздравили Е.А. Богомазов, глава Шекснинского района, Е.А. Колесникова, начальник сектора загс, В.В. Белоглазов, директор комплексного Центра социального обслуживания населения, Т.В. Кочнева, председатель районного совета женщин. Мероприятие провела О.Н. Хлынова, ведущий специалист сектора загс.  
     Семейные даты и числа, в связи с которыми гости прибыли на праздник, звучали и трогательно, и уважительно: в семье Владимира и Ольги Костюченко родился 2 мая сын Матвей, его рождение стало «юбилейным»: в нашем загсе была составлена актовая запись о рождении № 100!
      Супруги Панифодовы – Александр и Марина - вместе уже пять лет, и их счастливая семья недавно стала многодетной! Также и семья Одочук – Павел и Ольга, - несмотря на небольшой семейный стаж - 5 лет – уже воспитывает троих детей. Эти прекрасные молодые семьи в загсе по традиции поздравили с «деревянной» свадьбой.
     Семья Павловых была представлена в двух поколениях: родители Анатолий Васильевич и Валентина Ивановна празднуют «рубиновый» юбилей – 40 лет совместной жизни. А их дочь Татьяна с супругом Дмитрием – семья Дунаевых – отмечают десятилетие супружеской жизни – День роз.
     Семья Галины Фёдоровны и Николая Владимировича Архиповых отмечает «жемчужный» юбилей – тридцатилетие супружеской жизни.
     «Фарфоровый» юбилей – 20 лет супружества – празднует чета Моляр – Владимир Алексеевич и Галина Сергеевна.
     И самые почётные гости загса – золотые юбиляры из села Сизьма – Александр Александрович и Фотина Александровна Николаевы. Это замечательная пара тружеников, неунывающих и молодых душой сельских жителей, пример для всех нас.
     Подробности – в нашей газете.
Ольга СОКОЛОВА.

Еще новости

Реклама