Кубок по настольному теннису «Осень-2014» в Шексне: подведены итоги

3724
Ведущие теннисисты Шексны дождались лучшего времени года - золотой осени, чтобы скрестить свои ракетки в борьбе за Кубок «Осень- 2014», который прошел 27 сентября.
    В Шексне появился очень симпатичный теннисист – Владислав Илюшин, бывший житель г. Череповца, участник областной Череповецкой Лиги по настольному теннису. Он то и стал обладателем Кубка «Осень- 2014», выиграв все одиннадцать встреч турнира.
    Второе и третье места традиционно заняли друзья - соперники С.А. Шумилов и С.Н. Бутылицин. Очень хороший результат показал заслуженный ветеран настольного тенниса Н.Н. Леднев, заняв четвертое место и выиграв приз зрительских симпатий в виде дыни.
    Далее места распределились следующим образом: С.Е.Сахаров, В.В. Сирота, Е.С. Калинин, А.В. Буслаев, Е.Н. Михайлов, С.В. Лукичева, Л.М. Поливанова  и Н. Смирнова.
    Школьники тоже играли в настольный теннис. Первое место завоевала В. Платонова, второе - М.Парменов, третье - С.Поливанова.
    Организаторы выражают благодарность участникам соревнований, за то, что они, невзирая на бытовые трудности, находят свободное время и продвигают дело настольного тенниса вперед.
    Следующий этап соревнований состоится 4октября в. Вологде (это чемпионат области среди ветеранов), а11 октября в Череповце начинает работу Лига по настольному теннису на базе ДЮСШ (ул. Краснодонцев, 26-а).
    18 октября состоится девятый этап Шекснинской Лиги по настольному теннису, на которую приглашаются все желающие. Начало игр: в 12.00 по адресу: ул. Октябрьская, д. 54, ДЮСШ.
    Участники соревнований желают нашим спортивным руководителям приобщиться к этому виду спорта, так как он позволяет принимать логические и взвешенные решения не только за теннисным столом, но и в реальной жизни.