Шекснинские сотрудники ИК отличились на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

2206
По итогам соревнований по легкоатлетическому кроссу, которые проводились среди представителей учреждений УФСИН России по Вологодской области 21 мая, первое место заняла команда управления по конвоированию. Второе место завоевала команда исправительной колонии № 17, а третьими взошли на пьедестал почета сотрудники исправительной колонии № 5.
     Соревнования проводились на стадионе «Динамо». Мужчины бежали дистанцию 3 км, а женщины – 1 км.
     В индивидуальном зачете среди мужчин лучшие результаты показали сотрудники управления по конвоированию: Максим Устинов (1 место) и Иван Федотовский (2 место). Третье место занял сотрудник исправительной колонии № 17 Алексей Доронин.
     Среди женщин первое место завоевала Любовь Силинская (исправительная колония № 1), второе – Юлия Романова (колония-поселение № 7), а третье – Тамара Кудрявцева (исправительная колония № 12).