Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинская бабушка, пострадавшая в ДТП, умерла в больнице

24223
  
   Как мы ранее сообщали, 23 января, в 17.50, в райтопе (напротив дома № 26), житель Шексны, 1950 г.р., управляя "Мицубиси Паджеро", совершил наезд на пешехода. 83-летняя бабушка вышла перед самой машиной на дорогу за пешеходным переходом и надеялась успеть перебежать через нее. Не успела. Водитель не смог предотвратить наезд. "Скорая" доставила пенсионерку в больницу. Как сообщили в ГИБДД, со слов дочери доктора диагностировали у нее ушиб ноги и головы и отпустили на амбулаторное лечение домой.  Сегодня они планировали взять у нее показания. Однако, как стало известно, у виновницы ДТП травмы оказались намного серьезнее – перелом костей таза и разрыв внутренних органов. Сегодня, 24 января, она скончалась в больнице.
Елена ИЗЮМОВА.
Евген Евген

В это еще не позднее время уже темнает, и все вокруг для водителя становится тенями, особенно если, как в этом случае были уже сумерки. Просьба пешеходов в ночное время обзначать себя светоотражающими значками, полосками на одежде. Вообще приняли бы закон чтоб пешехода было видно! А то рано утром и вечером ползают тени по дороге и не понятно то ли показалось, то ли реально проскочил кто... Пешеходов не видно!!!Даже на зебре(зебры нет)!!!

Ветеран Ветеран
Здрвствуйте. Очень много эмоций и каких-то глупых рассуждений в комментариях. Случай действительно вопиющий. Руководство больницы обязано выступить с официальным заявлением. Отмалчиваться недопустимо. Или подтвердите или опровергните всю информацию. Просто так оставить такую историю нельзя.   Любой из нас к вам может попасть. Требуются честные объяснения.  

От редакции. Добрый вечер. В понедельник мы планируем получить официальные комментарии. 
Гость Гость

Сегодня вторник, а официальных комментариев до сих пор НЕТ!!!!!!!!!!!!

внук внук

или просто к пожилым людям такое отношение. - че лечить и так скоро помрёт.......

гост гост

Родственникам можно посоветовать одно - привлекать к уголовной ответственности и подавать в суд на возмещение морального вреда.

Ханжа Ханжа

Люди, вы посмотрите, как Они повернули - бабка ещё и виновница ДТП! Конечно, если бы простой человек, на какой-нибудь "девятке" сбил бабулю, то был бы виноват сам, или если бы сбили бабку-родственницу с известной фамилией. А в наше время - начальники давят простой люд, а в ответе, как ни странно - сами пострадавшие или погибшие.

а сами думаете кто? а сами думаете кто?

в 83 года перебегать дорогу , зимой!!!!
Уж
не надо из дома выпускать....
можно и без машины много чего поломать,
причем насовсем (в таком возрасте),
не один пример имеется!!

Loren Loren

Ужас! Какая безалаберность! Да, бабушка старенькая, пожилой человек, в чем-то не права, не смогла на дороге сориентироваться. Но врачи! Как так можно поступать? Вообще, распустились!!!! Даже слов нет. Жаль бабулю.

Сторож Сторож

В районе переходов Райтопа допустимая скорость 40 км.ч.(или 20 ?) Отчего такие травмы?

Aleksey. Aleksey.

Разумеется доктора не виноваты, соответствуют своей проф пригодности и являются специалистами. А врачебные ошибки для них так, мелочи.

Житель Житель

Вот наща медицина на высшем уровне... Класс...

Вихтур Вихтур

Вот такие у нас доктора.

Гость Гость

Больницу на замок

Гость. Гость.

Нельзя на замок,не все врачи такие.А этих гнать надо,не дай бог кому к ним попасть.И фамилии их напишите,пусть все знают этих "специалистов".

Гость Гость

да где врачи то у нас?Нету у нас врачей,о чём вы говорите????Умерли все врачи,а остальные разъехались...Но после аварии домой отправлять в тяжёлом состоянии-бред какой-то,уму не постижимо...

1234 1234

К сожалению, я почему-то не удивлена тем, что наши шекснинские врачи и такой случай, ведь это происходит у нас постоянно... Да еще плюс ко всему бабушка, 83 года, пожила и хватит, не надо ее лечить как следует... Очень жаль, что так произошло. Терпения и здоровья нашим шекснинцам, особенно тем, кто попадает к нашим врачам

Страницы

Еще новости

Реклама