Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Муниципальные служащие и сотрудники государственных учреждений и предприятий района сдали нормы ГТО

3514
9 сентября на стадионе «Юность»  прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих, а также сотрудников государственных учреждений и предприятий Шекснинского района.
     В нем приняли участие 42 человека из девяти команд: Управление образования, Комплексный центр социального обслуживания населения, администрация района, детские сады «Светлячок» и «Черемушка», «ШКДП», ОМВД России по Шекснинскому району, Шекснинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.
     Организацию и проведение мероприятия осуществляла  детско-юношеская спортивная школа. Основой спортивной программы  стало прохождение различного вида испытаний в соответствии с государственными требованиями комплекса ГТО: стрельба, метание, прыжки в длину, отжимание, подтягивание на перекладине, бег 100 м и 2 км и другие.
      Участники фестиваля справились со всеми трудностями. Им были вручены сертификаты и сувенирная продукция.
      В общекомандном зачете победу одержали сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району, на втором месте – команда детского сада «Черемушка», на третьем – школа-интернат.
Юлия ДАВЫДОВА.
Фото предоставлено Управлением образования.

 

Еще новости

Реклама