Молодежная сборная района по футболу одержала первую победу

3679
7 июня в Грязовце состоялся дебютный матч вновь созданной молодежной сборной Шекснинского района - «Шексна-2», на Первенство области по второму дивизиону.
     Наши земляки играли с хозяевами поля командой «Лига» (Грязовец). В первом тайме шекснинцы открыли счёт. Ударом с 11-метровой отметки отличился Александр Теслин. В концовке первого тайма грязовецкие футболисты восстановили равенство в счете, забив гол.
     Во втором тайме Шексна продолжала «наседать» на ворота хозяев и результат не заставил себя долго ждать - важными голами отметились Вадим Асташов и Илья Коновалов.
     Грязовецких футболистов на концовку матча не хватило, и они смогли забить лишь один мяч в конце игры.
     Итоговый счет матча 3:2 в пользу наших футболистов! Следующий матч «Шексна-2» проведет 13 июня в Бабаево, где сыграет с командой «Олимпик».