Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинская «Чайка» стала серебряным призером соревнований

2834
С 7 по 9 апреля в Шексне на ледовой арене «Лидер»  прошло Открытое первенство Шекснинского района по хоккею с шайбой среди юношей 2006/2007 годов рождения. В нём приняли участие пять команд: «Чайка»  (Шексна), «Двина» (Новодвинск),  «Фрегат» (Котлас),  «Вологда» и «Норд-Стил» (Череповец). По итогам турнира наша «Чайка» завоевала «серебро». Лучшим нападающим был признан Артем Клепин.  
     Наша "Чайка" может гордиться еще одной победой. Закончились игры в рамках Чемпионата Вологды в первой лиге, проходившие с 14 ноября 2016 года по 11 апреля 2017, в нем принимали участие шесть команд. Победу в турнире одержал  вологодский «Дизель», шекснинская «Чайка» стала серебряным призером соревнований, на третьем месте – «Луч» из Вологды.
      Прошли финальные игры и во второй лиге, в которой за звание сильнейших сражались 14 команд. Пьедестал почета заняли вологжане. Наш «Ледокол» на пятой строчке турнирной таблицы.
     15 и 16 апреля в ледовой арене «Лидер» состоялся Межрегиональный турнир ветеранов «Золотая лига +50». В борьбу вступили шесть команд. Победу одержала «Вологда» (в составе команды пять игроков из Шексны), на втором и третьем местах – «Север» и «Северсталь» из Череповца.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама