Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

21 февраля состоятся соревнования стрелков из пневматического оружия. Ждем самых метких!

3303
21 февраля в тире Устье-Угольской школы состоятся традиционные соревнования - лично-командное первенство  по  стрельбе из пневматического оружия среди предприятий и организаций района.  
     В нем могут участвовать команды предприятий, организаций, сборные (5 человек) независимо от пола и возраста. Каждая организация может выставлять на соревнования неограниченное количество команд. Также пройдет личное первенство отдельно среди мужчин и женщин.
     Состязания пройдут по правилам соревнований по пулевой стрельбе.  Все участники выполняют упражнение ВП-1 (10 выстрелов из пневматической винтовки с опорой локтями о стол). Все желающие смогут принять участие в дуэльной стрельбе (стрельба по электронным мишеням  за наименьшее время).
     Участвующие организации за 10 дней до начала соревнований подают письменную предварительную заявку или по телефону проводящей организации. Именные заявки, заверенные врачом, подаются в мандатную комиссию по приезду на соревнования. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию: заявку на участие в соревнованиях с визой врача; рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности. Мандатная комиссия будет работать  20 февраля, с 8.00–9.00. Начало соревнований в 9.00.
     Телефоны для заявок: Управление культуры, молодежи,  спорта и туризма  администрации Шекснинского района (Сергей Юрьевич Афанасьев) -2-13-47,  Александр Николаевич Никоноров – 8-921-130-42-19.

 

Еще новости

Реклама