​ФОТО. В экстремальном пробеге приняли участие 30 человек!

3349
Сегодня, 21 февраля, прошел традиционный экстремальный пробег «Потеряево-Прогресс», посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие около 30 спортсменов – это ветераны спорта, сотрудники пожарной охраны, любители бега не только нашего поселка, но и гости из Вологды. Среди участников преодолеть эту дистанцию решились и две девушки.
    В результате в абсолютном первенстве победителем стал Евгений Столяров (младший), он пробежал дистанцию за 29 минут 35 секунд. На втором месте – Иван Соколов из Вологды, на третьем – Алексей Киселев.
     В группе мужчин 40 лет и старше первым к финишу пришел Алексей Смирнов (33,35), вторым – Тимур Василевский, третьими преодолели дистанцию сразу два участника - Роман Иванько и Александр Смирнов.
     Среди юношей первое место завоевал Сергей Серебров, его время – 32,41, серебряным призером стал Иван Попов, а «бронзу» взял самый юный участник пробега – 13-летний Даниил Зайцев.
     У женщин первой пришла к финишу вологжанка Анна Лукина (38,34), второй – наша Марина Панифодова.
     После финиша состоялось награждение победителей и призеров, все участники получили памятные подарки и угостились горячим чаем.