Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Предлагаем принять участие в конкурсах для молодежи. Подробнее...

4310
Бюджетное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» совместно с управлением молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области с 31 января по 28 февраля 2014 года проводит областной интеллектуальный конкурс «Ленинградская битва».
Цель конкурса – содействие воспитанию уважительного отношения к событиям и героям Великой Отечественной войны.
В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет – представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, предприятий , организаций Вологодской области. Возможно командное и индивидуальное участие.
Положение и конкурсные задания размещены на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе «Документы»/ «Положения» и в группе «Патриотика 35» социальной сети ВКонтакте.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 14 февраля направить заявку и выполненные задания координатору конкурса по электронной почте. В теме электронного письма необходимо написать полное название конкурса.
Координатор конкурса – Мария Соколова, специалист по работе с молодежью, отдел гражданско-правового  и патриотического воспитания БУ ВО «ОЦМиГИ «Содружество», тел./факс: (8172) 72-16-64, 72-10-17, 8 953 524-59-77, эл.почта: patriotika35@yandex.ru.
 
А ТАКЖЕ…
 
Бюджетное учреждение Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» совместно с управлением молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области с 1 февраля по 30 марта 2014 года проводит областные конкурсы: «Добрый волшебник», «Стильно, позитивно – быть здоровым, жить активно!», «Портрет моей семьи», «За Родину, добро и справедливость!».
Конкурсы проводятся в рамках регионального этапа XVI Международного фестиваля «Детство без границ» с целью общественной демонстрации возможностей и творческого потенциала детей и молодежи. К участию приглашаются дети и молодежь в возрасте от 8 до 18 лет.
Конкурсные работы необходимо направить координатору конкурсов до 5 марта 2014 года.
Награждение победителей и участников конкурса состоится в мае 2014 года.
Положение и конкурсные задания размещены на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе «Документы»/ «Положения».
Координатор конкурсов – Наталия Зятюшкова, специалист по работе с молодежью, отдел молодежных проектов и программ БУ ВО «ОЦМиГИ «Содружество», тел./факс: (8172) 72-16-64, 72-10-17, эл. почта: lider@upinfo.ru.

Еще новости

Реклама