Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шекснинском районе стартовал прием заявок на конкурс «Ветеранское подворье»

7506
Управление сельского хозяйства и продовольствия Шекснинского муниципального района  объявляет о начале проведения  районного конкурса «Ветеранское подворье».
     В конкурсе принимают участие граждане пожилого возраста, проживающие на территории Шекснинского муниципального района Вологодской области, ведущие личное подсобное хозяйство, в которых ни один из супругов не зарегистрирован в качестве индивидуального  предпринимателя, являющегося главой крестьянского (фермерского) хозяйства.
      На дату подачи заявки на участие в конкурсе возраст каждого из супругов (одинокого гражданина, подавшего заявку на участие) должен быть не менее   55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
     Конкурс проводится с 3 августа  по 7 сентября  2020 года. Для участия в кандидаты до 14 августа в адрес конкурсной комиссии должны направить: заявку на участие в конкурсе, материалы о подворье,  согласие на обработку персональных данных.
     Информацию об участии можно получить по адресу: п. Шексна,   ул. Пролетарская, д. 14, кабинеты: № 29, № 32, № 35а  в Управлении сельского хозяйства и продовольствия, или по телефону  (81751) 2-13-83, 2-12-92, 2-17-41,  адрес электронной почты: sheksna.ush@yandex.ru.
      В связи с карантинными мероприятиями конкурс пройдет с соблюдением всех санитарных правил безопасности.
    Победители конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами главы Шекснинского муниципального района  I, II, III степени в соответствии с занятыми местами.
     Все победители примут участие в районном мероприятии «Районная сельскохозяйственная ярмарка», где будет происходить демонстрация их достижений и награждение.
     Уважаемые ветераны! Ждем ваши заявки и надеемся на активное участие в конкурсе!
Информация предоставлена администрацией Шекснинского района.
Фото из архива редакции. 2018 год.

Еще новости

Реклама