Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Творческое состязание звёзд «Калейдоскопа»

2289
17 марта в районном Доме культуры состоялся детский вокальный конкурс «Звезда Калейдоскопа». Вниманию зрителей были представлены лучшие вокальные номера в исполнении участников эстрадной студии «Калейдоскоп», руководителем которого является Е.А. Ермолаева.
     Конкурсная программа – это своеобразный отчётный концерт коллектива. Чаще воспитанники Елены Алексеевны поют в ансамбле, радуя шекснинцев своим талантом, а здесь каждый получает возможность выступить сольно. Этот конкурс уже стал традиционным, и с каждым годом уровень исполнительского мастерства детей неуклонно растет. Это отметили и члены жюри - И.А. Роднина, Л.М. Столинина, Н.Н. Фатеева и Н.Ю. Алексеева. В этом году было решено присудить три первых места в младшей группе, а в средней и старшей определить только одного победителя.
     В итоге результаты конкурса таковы: среди юных солисток 9 - 10 лет обладательницей диплома за 1 место стала Катя Мишенева, 2 место у Лады Ермолаевой, 3 место у Даши Бельман; в средней возрастной группе (11 - 12 лет) победителем признана Рая Касымова, а в старшей (13 - 15 лет) - Софья Лебедева.
     Все участники конкурса получили сладкие призы.
Надежда Смирнова.

Еще новости

Реклама