Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Анастасия и Елизавета Смирновы: «Мы любим творчество и спорт!»

9303
Уже через неделю  в районном Доме культуры жители нашего поселка смогут увидеть новый проект Молодежного культурного центра «Энергия» «Русская коса – шекснинская краса».  Он состоится 8 октября, в 16.00.  
      А мы знакомим вас, уважаемые читатели, с последними участницами конкурса. Это две сестры – Елизавета и Анастасия Смирновы.
      Девочки - ученицы школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Лиза учится в пятом классе, увлекается рисованием, спортом. Настя – ученица четвертого класса, занимается в Доме творчества в кружке «Рукодельница», будет сама шить костюм в народном стиле. В кокошнике будет присутствовать «Шекснинская золочёнка», так как она ходит на кружок «Юный художник». Лиза также занимается в этих кружках, но больше увлечена рисованием. Сестры - добрые, очень общительные, девочки, радуют маму успехами. Любят играть с маленьким племянником. Обожают делать подарки своими руками. Анастасия и Елизавета занимаются спортом: лыжи, бег и защищают честь школы на соревнованиях.
      Волосы девочки отращивают с рождения. Раз в году подстригают кончики. Используют шампуни и бальзамы для волос, принимают витамины для роста волос.
Юлия ДАВЫДОВА.
Фото Е. Третьяковой.

 

Еще новости

Реклама