Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сделаем вместе родной поселок чище и уютней! Приглашаем всех стать участниками командной экологической игры «Чистый город – Шексна 2017»

3743
Уважаемые коллеги, друзья! В рамках проведения мероприятий по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов Шекснинского района 21 апреля в 13.00 стартует командная экологическая игра «Чистый город – Шексна 2017»  
     Приглашаем всех принять участие в мероприятии, организованном Советом молодых специалистов Шекснинского ЛПУМГ совместно с Администрацией Шекснинского муниципального района и Молодежным парламентом Шекснинского района! Не останьтесь равнодушными! Проведем время вместе, увлекательно и с пользой: сделаем родной поселок еще немного чище и уютней!
    
Вся подробная информация по телефонам: 8-931-510-78-05 (Артем Мальцев) и 8-921-132-14-88 (Дмитрий Колядич).

     Напомним, что впервые это новое по своему формату и содержанию мероприятие прошло в п. Шексна 27 августа 2016 года. Тогда в игре приняли участие пять команд. Местом проведения была выбрана территория грузового причала и береговая линия реки Шексна общей площадью более 5 гектар. За два часа команды должны были очистить заданную территорию от мусора и получить как можно больше баллов, которые начислялись по двум критериям - за сбор мешка и доставку его во время игры на обозначенное место сбора мусора, а также дополнительно по баллу за каждый мешок с мусором, подтвержденный командным селфи. В общем итоге участники экологической игры собрали и вывезли почти тонну мусора.
Фото из архива редакции.

Еще новости

Реклама