Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Новогодние каникулы обещают быть интересными! План мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова

1065
План мероприятий,
проводимых в учреждениях культуры и спорта
на  территории Шекснинского муниципального района
31 декабря 2016 года  
13.00 Детский утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год» (0+) Чаромский ДК  
21.00 Шоу-программа «Новогодний бум» (18+) Чернеевский клуб  
21.00 Дискотека в новогоднюю ночь «Идем в отрыв» (18+) Центр молодежной культуры «Прогресс»  
21.00 Новогодний бал-маскарад (18+) Ершовский ДК
 
 
22.00 Новогодняя дискотека (18+) Чуровский ДК, Слизовский ДК, Фоминский  ДК  
22.00 Новогодний огонек (18+) Пачевский ДК  
1 января 2017  
01.00 Новогодняя ночь на центральной площади (18+) Центральная площадь п. Шексна  
01.00 Новогодняя ночь в Шексне Северной (18+) Площадь у ЗАГС п.Шексна  
01.00 Новогодний бал (+18) Еремеевский ДК  
01.00 Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» ( 18+) Юроченский ДК  
01.00 Новогодняя ночь (18+) РЦТНК  
01.00 Новогодняя ночь на площади (18+) Нифантовский клуб  
01.00 Новогодняя дискотека на площади «С новым годом!» (18+) МКЦ «Энергия»  
12.00 Игровая программа с показом мультфильмов «новогодний хоровод» (0+) Районный дом культуры  
13.30 Игровая программа «У зимних ворот новогодний хоровод» (0+) Пачевский ДК  
21.00 Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Новогодние приключения вокруг елки» (18+) Больше-Ивановский ДК  
22.00  Новогодняя дискотека (18+) Слизовский ДК  
02.00 Дискотека «Возле елки в Новый год» (18+) Ершовский ДК  
2 января 2017  
11.00 Новогодний утренник для детей (0+) Подгорновский клуб  
11.00 Новогодний утренник «Елочка, зажгись» (0+) Ершовский ДК  
12.00 Новогодний детский киносеанс  (0+) Районный дом культуры  
12.00 Большой новогодний концерт «В ожидании чудес» (0+) Центр молодежной культуры «Прогресс»  
12.00 Игровая программа для детей «Раз сосулька, два сосулька» (6+) Юроченский ДК  
12.00 Игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп» (6+) Больше-Ивановский ДК  
13.00 Игровая программа «Сказочный переполох» (0+) Пачевский ДК  
15.00 Игровая программа «Новогодний хоровод» (0+) Любомировский ДК  
3 января 2017  
11.00 Игровая программа для детей (0+) Ершовский ДК  
12.00 Игровая программа «Ах, волшебник Дед Мороз» (0+) Юроченский ДК  
12.00 Новогодний утренник «Новогодняя путаница» (0+) Районный дом культуры  
12.00 Игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп» (0+) Больше-Ивановский ДК  
12.00 Спортивные конкурсы «Зимние забавы» (0+) Фоминский ДК  
13.00 Спортивные развлечения «Зимушка-зима – спортивная пора» (0+) Пачевский ДК  
14.00 Информационный час «История Нового года» (0+) Слизовский ДК  
19.00 Дискотека для школьников «Новогодние смешинки» МКЦ «Энергия»  
4 января 2017  
12.00 Детская дискотека «Новогоднее диско-шоу» (0+) Районный дом культуры  
12.00  Конкурсная программа «Полосатые зайчики» (0+) Больше-Ивановский ДК  
12.00 Игровая программа «Веселые почемучки» (0+) Демидовский клуб  
13.00 Игровая программа «Фейерверк красок» (0+) Пачевский ДК  
15.00 Игровая программа «Зимние забавы» (0+) Нифантовский клуб  
15.00 Турнир настольных игр (6+) Любомировский ДК  
15.00 Игра путешествие «Новогоднее приключение» (0+) Еремеевский ДК  
12.00 Программа «Дом, где живет праздник» Центр молодежной культуры «Прогресс»  
5 января 2017  
11.00 Игровая программа для детей «Снежная карусель» (0+) Ершовский ДК  
12.00 Игровая программа «В гостях у Чебурашки»( 6+) Районный дом культуры  
12.00 Развлекательная программа для детей на свежем воздухе «Зимние забавы» (0+) Больше-Ивановский ДК  
13.30 Новогодний спектакль для детей (0+) Дом культуры п.Чебсара  
13.00 Спортивно- игровая программа «Русская зима» (0+) Пачевский ДК  
14.00 Праздничный концерт коллективов  МБУК МКЦ «Энергия» (0+) МКЦ «Энергия»  
6 января 2017  
10.00 Рождественская гонка на лыжах (0+) Лыжная трасса, д. Прогресс  
12.00 Игровая программа «Рождественские колядки» (6+) Районный дом культуры  
13.00, 17.00 Рождественские колядки  (12+) Демидовский клуб
Нифантовский клуб
Ершовский ДК
 
20.00 « Ледоденс» (молодёжная дискотека) (18+) Ледовая арена «Лидер»  
7 января 2017  
11.00 Вертепное представление «Звезды Рождественской сиянье»…(0+) РЦТНК, с.Сизьма
12.00 Развлекательно-игровая программа «Рождественские забавы» (0+) Центр молодежной культуры «Прогресс»
12.00 Рождественская елка для детей «Рождественская сказка» (0+) Чернеевский клуб
13.00 Праздничный концерт «Рождественские встречи» (0+) Дом культуры п.Чебсара
13.00 Рождественский концерт (0+) Районный дом культуры
15.00 Праздничная программа «рождество Христово» Ершовский ДК
18.00 Вечер отдыха «С Рождеством» (18+) Районный дом культуры
19.00 Тематическая программа «В сиянии Рождественской звезды» (12+) Юроченский ДК
21.00 Молодежный вечер «рождественские посиделки » (18+) Больше-Ивановский ДК
8 января 2017
12.00 Конкурсная программа «Рождественские забавы» (0+) Больше-Ивановский ДК  
12.00 Новогодний мультпарад для детей  (0+) Центр молодежной культуры «Прогресс»  
13.00 Лыжная прогулка (6+) БУК СП Чуровское «Культура»  
14.00 Вокальный конкурс солистов 5-12 лет «Зимняя песня» (0+) МКЦ «Энергия»  
19.00 Тематическая программа «Раз в крещенский вечерок» (12+) Юроченский ДК  

Новогодние конкурсы
Дата Название Место проведения
25.12.2016 - 25.01.2017 Районный конкурс «Новогодняя Шексна - 2017» п. Шексна
3.01.2017 Конкурс снегурочек Центр молодежной культуры «Прогресс»
04.01 Конкурс рисунков «Наша зимушка-зима» (0+) Юроченский ДК
 
Абонементные мероприятия
Дата Название Место проведения
03.01-05.01
с 10.00
Хоккей  "Кубок Дед Мороз -2016" Ледовая арена «Лидер»
02.01.- 10.01
с 16.00
Массовые катания на коньках
 
 
Ледовая арена «Лидер»
В течение января Турнир по фигурному катанию «Зимние узоры» Ледовая арена «Лидер»
 
 
План мероприятий на новогодние каникулы
с 1 по 8 января 2017 года
в образовательных организациях
Шекснинского муниципального района
 
 
Дата, время Образовательная организация Мероприятие
1.01-10.01.17
14.00-20.00
Хоккейный корт «Мираж»
ул. Детская (за ПУ- 50)
ДЮСШ Массовое катание на коньках
1 января, 15.00 Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина «Весёлые викторины и полезные игры»
2 января, 10.00 Шекснинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Новогодняя дискотека
2.01-10.01.17
12.00-20.00
Хоккейный корт «Чайка»
ул. Шлюзовая, д. 5
ДЮСШ Массовое катание на коньках
2.01-9.01.17
(12.00-15.00)
Хоккейный корт «Чайка»
ул. Шлюзовая, д. 5
ДЮСШ Детские игры дворовых хоккейных команд
2.01-5.01.17 ДЮСШ  
(10.00-17.00) Учебно-тренировочные сборы
ДЮСШ для лыжников-гонщиков
ул. Октябрьская, д. 54  
2 января, 12.00 Ершовская
школа
«Новогодние старты»
3 января, 12.00
ул. Юбилейная, д. 10
ШДТ Мастерская «Волшебные превращения».
Изготовление игрушек-зверушек
3 января, 12.00
ул. Исполкомовская, д. 19
ШДТ Мастер-класс «Рождественский ангел»
4 января, в 12.00
ул. Юбилейная, д. 10
ШДТ «Новогоднее настроение». Компьютерные игры
 
4 января, 12.00
ул. Первомайская, д. 3
ШДТ Творческая мастерская
«Символ года – Петушок»
4 января, 14.00
ул. Исполкомовская, д. 19
ШДТ Ролевая игра
«Новогодний стоп-кадр»
4 января, 12.00 Нифантовская школа Спортивный праздник на свежем воздухе «Зимние забавы»
4 января, 11.00 Чаромская школа Лыжная прогулка в лес
4 января, 12.00 Чернеевская школа Игровая программа на свежем воздухе
«Зимнее развлечение»
5 января, 11.00 Чаромская школа Лыжная эстафета
5 января, с 10.00
лыжная трасса д. Прогресс
(сбор участников в ДЮСШ
ул. Октябрьская, д. 54)
ДЮСШ Открытое Первенство ШМР
по лыжным гонкам
«Рождественская гонка»
5 января, 11.00 Чуровская школа Лыжные старты
5 января, 12.00
ул. Юбилейная, д. 10
ШДТ Мастер-класс «Ангел
сияющий» (роспись фигурки)
5 января, 12.00
ул. Первомайская, д. 3
ШДТ «Ажур из дерева»
(выпиливание, выжигание)
5 января в 14.00
ул. Исполкомовская, д. 19
ШДТ День семейного отдыха «Неразлучные друзья – взрослые и дети» (веселые соревнования «Снежный лабиринт» на улице или в здании – по погоде, чаепитие, мастер-класс «Зимние мотивы»)
 
5 и 6 января,
18.00
Любомировская школа Рождественские колядки
5 января, 18.00 Нифантовская школа Зимняя дискотека
6 января, 11.00 Чаромская школа Рождественские игры
и забавы у елки
6 января, 18.00 Нифантовская школа «Рождественские колядки»
6 января, 14.00-16.00
Хоккейный корт «Мираж»
ул. Детская (за ПУ- 50)
ДЮСШ Спортивное состязание
на коньках
«Новогодние эстафеты»
6 января, 11.00 Устье-Угольская школа Мастер-класс
«Новогодняя открытка»
6 января, 12.00 Пачевская школа Спортивные игры
«Веселые святки»
6 января, 12.00,
ул. Юбилейная, д. 10
ШДТ «К нам шагает Рождество!»
Игровая программа на улице (по погоде)
6 января, 14.00
ул. Исполкомовская, д. 19
ШДТ Мастерская
«Рождественский сувенир»
6 января, 12.00 Чернеевская школа Творческая мастерская
«Рождественский сюрприз»
 
7 января, 12.00 Чернеевская школа Рождественская елка для детей
8 и 10 января,
12.00
Чернеевская школа Спортивные конкурсы
«Зимние забавы»
9 января, в 12.00 Пачевская школа «Ах, ты зимушка-зима»
конкурс рисунков и поделок
2.01-3.01.17
5.01-6.01.17
9.01-10.01.17

(по назначению)
легкоатлетический манеж «Юность»
ул. Юбилейная, д. 1Б
ДЮСШ Проведение тренировок по легкой атлетике
2.01.17, 4.01.17, 6.01.17 ДЮСШ Проведение тренировок по пауэрлифтингу
с 17.00
ФОК «Здоровье»
ул. Юбилейная, д. 1В
 

 
 

 

Еще новости

Loading...

Реклама