Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В «Энергии» проводили зиму спектаклем «Снежная королева»

2315
28 февраля в Молодежном культурном центре «Энергия» проводили зиму. В этот день здесь прошел заключительный показ сказки «Снежная королева», на который были приглашены ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей  и шекснинской специальной школы.  
     Перед началом спектакля были подведены итоги конкурса дизайнерских елок. В нем приняли участие девять организаций района: ООО «Водоканалжилсервис», ОАО «Вологдаэнергосбыт», «Багетная мастерская», «Мебельная мастерская», детская школа искусств, Шекснинская центральная библиотека, поликлиника № 2, ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» и Ирина Константиновна Караневская из Чебсары.
     Организации представили новогодние елочки, отражающие суть работы учреждения. В фойе «Энергии» все посетители Центра смогли увидеть новогодних красавиц и проголосовать за понравившийся экспонат. Голосование шло два месяца, за это время свои симпатии оставили более 500 человек. В результате победителем конкурса стала поликлиника №2 (они сделали елку из медицинских перчаток). Второе место - детская школа искусств (елка - композиция из скрипичных ключей, нот, фигурок танцовщиц и кисточек), третье – у ООО «Водоканалжилсервис» (елка из труб, украшена приборами учета, деталями для ремонта (гайки и другие металлические изделия).
     Все участники были награждены дипломами и подарками. Приятным сюрпризом для всех стало выступление Валерия Савинова, участника проекта «Две звезды».
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама