Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Железнодорожном поселении кадровые перестановки

6610
С 10 мая глава Железнодорожного сельского поселения В.Н. Гомзиков ушел в отставку по состоянию здоровья. Временно исполняющим полномочия главы сельского поселения Железнодорожное назначен Н.Г. Башкирцев. Он прошел неплохую школу работы на муниципальной должности в поселке Шексна, поэтому сразу взялся за дело.   
    -  Первоочередная задача - разобраться с мусором. Начался дачный сезон, но дачники неохотно рассматривают предложения по платежам за сбор и утилизацию ТБО, уверяя, что мусор увозят в контейнера по месту своего постоянного жительства. Однако рост несанкционированных свалок, которые на протяжении многих лет предыдущие главы поселения предпринимали попытки рекультивировать, говорят о том, что люди лукавят. Буду изыскивать средства в небольшом бюджете  поселения, и заключать договора на ликвидацию свалок и активизировать работу по организации заключения договоров с населением на сбор и утилизацию мусора.
     Подробно о решении "мусорной" проблемы в Железнодорожном сельском поселении и других первоочередных задачах главы читайте в газете "Звезда".

Еще новости

Реклама