Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Нифантово: Спасибо всем, кто ковал Победу, не жалея жизни и сил!

29486
В Нифантово празднование 9 Мая началось с шествия «Бессмертного полка». Около 100 человек прошли с фотографиями защитников Родины от школы до парка Победы по улице Нифантовской.  
     Митинг у обелиска в парке Победы подготовили ученики Нифантовской школы вместе с работниками отдела культуры. Вела митинг руководитель клуба сельского поселения Нифантовское Е.О. Голубкова. Почетное право открыть митинг и первым поздравить всех присутствующих с Днем Победы было предоставлено главе поселения С.А. Чистякову. С 9 Мая поздравил нифантовцев начальник Управления ЖКХ, строительства и транспорта Шекснинского муниципального района С.А. Коршунов. С волнением слушали все рассказ труженицы тыла И.В. Балаевой о трудной жизни и работе в военные годы. Воспоминаниями о детстве, выдавшемся на военное лихолетье, поделился Р.А. Лебедев.
 
     Администрация сельского поселения Нифантовское благодарит руководство ООО «Шекснинский бройлер» за оказанную спонсорскую помощь в проведении косметического ремонта парка Победы и обелиска д. Нифантово, за предоставление и установку вечного огня у обелиска, а также за предоставленные подарки для ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда. Глава Нифантовского поселения С.А. Чистяков выражает искреннюю благодарность руководству местной птицефабрики за неоднократное предоставление автобуса для поездок коллективов художественной самодеятельности д. Нифантово на различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы, а также за предоставление продукции ООО «Шекснинский бройлер» для проведения праздничных мероприятий.
Наш корр.
 
Борис Кукушкин Борис Кукушкин
Дорогие мои земляки-я с Вами. С Днём Победы Вас.  

Страницы

Еще новости

Реклама