Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

До ярмарки – всего один месяц!

31894
    18 июня прошло очередное заседание оргкомитета по летней ярмарке «Шексна и ХХI век», в ходе которого обсуждалось несколько важных вопросов для подготовки к этому торжественному и радостному для шекснинцев мероприятию. Напоминаем, ярмарка состоится 20-21 июля на привычном месте у Шекснинского водохранилища.
   Из введённых в этом году новшеств можно отметить перемещение детской игровой площадки к зданию загса, а также выделение специального места для продажи пива и алкогольных напитков – на стадионе за клубом «Энергия». Опыт вынесения так называемого «Пивного городка» за пределы сценической площадки и мест для отдыха с детьми перенят у других районов, и отзывы об этом были, в основном, положительные.
   В настоящее время к ярмарке проводится множество работ по благоустройству нашего посёлка, и администрацией городского поселения объявлен конкурс на лучшую территорию возле предприятий, магазинов и т.д. Кроме призов за уборку и красивое оформление территории можно заработать штраф за мусор и захламление, так что руководителям предприятий посёлка нужно принять это к сведению.
   Второй день ярмарки пройдёт в Чуровском сельском поселении, где тоже уже вовсю идёт подготовка. Следите за нашим сайтом и газетой!
Ольга ШИРОКОВА.
я я

вопрос главе посёлка: нас не интересует ярмарка... нам важнее знать, когда начнётся ремонт дороги ул. Труда и когда будет горячая вода в Шексне-2, а деньги с "грандиозного" Братково отдайте на обустройство пешеходной "тропы здоровья" из Шексны-2 в центр через Филин ручей.

Лана Лана

Если Вас не интересует ярмарка, так и не смотрите новости о ней, не портите настроение главе и землякам. О дороге на Труда и так написано достаточно, и ремонт уже начат. Вечно найдутся недовольные и бурчат по поводу культурных мероприятий.

я я

 многие земляки не имеют личных машин для езды на второй и в центр, люди ходят пешком и требуют обустройства безопасной и экономичной по времени дороги. И как всегда - денег нет. Вот и предлагаем экономить средства на дорогу, а администрации важнее праздники. Будет дорога-будет и праздник в сердцах людей.  

я я

"когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт", когда народ просит годами об одном и том же, а власти надо другое, трудно ждать народной поддержки.

Страницы

Реклама