Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы с сотрудниками исправительной колонии № 12

10944
В рамках социального проекта «По своей полосе», а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району провели профилактические беседы с сотрудниками ФКУ ИК-12 УФСИН России по Вологодской области.
       Исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Евгений Смирнов довел информацию о состоянии аварийности на территории Вологодской области и Шекснинского района, а также причины, способствовавшие совершению ДТП. Проведена разъяснительная работа по соблюдению водителями скоростного режима, правил обгона, проезда перекрестков.
      Присутствующим рекомендовано пользоваться услугами официальных фирм и организаций по перевозке пассажиров, исключить передвижения в транспортных средствах, не имеющих документов на перевозку, а также лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью по перевозке пассажиров.
       Инспектор по пропаганде Оксана Зорина довела информацию по детскому дорожно-транспортному травматизму, привела примеры ДТП, в которых погибли и пострадали дети. Разъяснила правила перевозки детей личным транспортом, а также соблюдение правил пешеходами и проезда пешеходных переходов.
Информация и фото предоставлены ОГИБДД по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама