Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Вольные стрелки» - победители Первенства района по стрельбе из пневматического оружия

3889
17 февраля в тире Устье-Угольской школы прошло Первенство Шекснинского района по стрельбе из пневматического оружия среди предприятий и организаций. Эти соревнования уже стали  традиционными, проводятся ежегодно, привлекая все новые  команды.
        В этом году в них приняли участие около 100 человек из 19 команд. Борьба завязалась не на шутку, победителей и призеров друг от друга отделяло не только количество баллов, но даже количество попаданий в «десятку».
       В результате в личном первенстве среди женщин победу одержала Юлия Теплякова (команда «Дипоперы»), которая выбила 97 очков, на втором месте – Елена Фомичева (Устье-Угольская школа), на третьем – Ирина Насонова (ИК-17), у обоих – по 93 очка.
       Среди мужчин бесспорным победителем стал Алексей Маров («Вольные стрелки») с суммой 96 баллов, на втором и третьем местах, отстав от победителя всего на 1очко – Денис Кузин («Дипоперы») и Юрий Смирнов (Шекснинская ЦРБ).
        В командном зачете победа за охотобществом «Вольные стрелки», «серебро» - Устье-Угольская школа, «бронза» - детский сад «Кораблик».
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Документы

Еще новости

Реклама