Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Праздник счастливого детства прошел в районном Доме культуры

6898
В первый летний день районный Дом культуры порадовал юных шекснинцев театрализованной игровой программой «Город детства».
     В город детства отправились мальчишки и девчонки, собравшиеся в зрительном зале. Сопровождала их в этом пути добрая волшебница, а помогали ей строитель Кубик, художница Клякса и силач Гантелька. Сказочные герои провели интересные конкурсы и игры для ребят, которые с удовольствием приняли участие во всех забавах.
     Прекрасное настроение в праздничный день создавали выступления воспитанников студии эстрадного пения «Калейдоскоп» (руководитель Е. Ермолаева) и детского образцового хореографического ансамбля «Ритм» (руководитель С. Федоренко).
     С Днем защиты детей ребят поздравили заместитель руководителя администрации по социальным вопросам О.В. Лысачек и молодые специалисты Шекснинского ЛПУМГ Артем Мальцев и Татьяна Горшкова, благодаря помощи которым этот день стал настоящим праздником – все мальчишки и девчонки получили сладости. Завершила мероприятие веселая дискотека. Впереди у ребят летние каникулы, много солнечных дней и интересных событий!
Надежда СМИРНОВА.

Еще новости

Реклама