Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Новый год не за горами, пора планировать свой отдых!

2040
 
Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма Шекснинского района запланировано проведение новогодних утренников, представлений и игровых программ для детей, спортивных соревнований, конкурсов и выставок, новогодних и рождественских концертов. Надеемся, что из представленного новогоднего календаря событий, каждый найдет что-то интересное для себя и своей семьи.


 
План мероприятий, посвященных  празднованию  Нового года и Рождества Христова,
проводимых  в учреждениях культуры и спорта
на  территории Шекснинского района
с 22 декабря 2017 года по 10 января 2018 года
 
 
Наименование мероприятия Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия
Новогодняя елка на английском языке 25.12.2017 18.00 МБУК МКЦ «Энергия»
«Новый год в кругу друзей» 25.12.2017
15.00-16.00
МУ ДО «ШДТ,
ул. Исполкомовская, 19
Новогодний утренник 25.12.17
10.00-13.30
МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»
Детские утренники 25.12.2017
9.00
15.00
МДОУ «Детский сад «Жар-Птица»
Детский утренник группа 11
(2 младшая группа)
25.12.2017
15.20
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник группа 12
(2 младшая группа)
25.12.2017
16.20
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник 25.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Антошка»
Детский утренник 25.12.2017
9.00
МДОУ «Детский сад «Кораблик»
Детский утренник 25.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка «Гусельки»
Детский утренник 25.12.2017
16.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Классная вечеринка 26.12.2017 10.00, 12.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Новогодняя елка 26.12.2017 15.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Новогодняя елка 26.12.2017 17.30, 19.30 МБУК МКЦ «Энергия»
Новогодние соревнования по плаванию «Ква-ква страты» (0+) 26.12.2017 18.00 БУФКиС Плавательный бассейн «Дельфин»
Вечер отдыха для ветеранов « В кругу друзей» (18+) 26.12.2017 18.00 Районный дом культуры п.Шексна
«Дед Мороз в гостях у сказки». Новогоднее представление 26.12.2017
14.00-15.00
 
МУ ДО «ШДТ, ул. Исполкомовская, 19
Новогоднее представление 1-4 классы 26.12.2017
9.30-12.30
МОУ «Устье-Угольская школа»
Детский утренник группа 7 (подготовительная) 26.12.2017
9.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник группа 4 (средняя) 26.12.2017
15.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник 26.12.2017
09.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Детский утренник 26.12.2017
16.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Новогодний утренник 26.12.17
10.00-13.30
МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»
Детские утренники 26.12.2017
9.00
15.00
МДОУ «Детский сад «Жар-Птица»
Детский утренник 26.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Антошка»
Детский утренник 26.12.2017
9.00
МДОУ «Детский сад «Кораблик»
Детский утренник 26.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка «Гусельки»
Елка Главы района 27.12.2017 Районный дом культуры п.Шексна
Праздничное зажжение главной новогодней ёлки (0+) 27.12.2017 Районный дом культуры п.Шексна
Классная вечеринка 27.12.2017 10.00, 12.00, 15.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Ёлка Главы (0+) 27.12.2017 12.00 Районный дом культуры п.Шексна
Торжественное зажжение главной Ёлки района (0+) 27.12.2017 18.00 Центральная площадь п. Шексна
Новогодняя дискотека 7-11 классы 27.12.2017
17.00-20.30
МОУ «Устье-Угольская школа»
Детский утренник группа 8 (старшая) 27.12.2017
9.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник группа 3 (средняя) 27.12.2017
15.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник группа 1 (1-я младшая) 27.12.2017
16.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник 27.12.2017
9.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Детский утренник 27.12.2017
10.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Детский утренник 27.12.2017
16.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Новогодний утренник 27.12.17
10.00-13.30
МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»
Детские утренники 27.12.2017
9.00
15.00
МДОУ «Детский сад «Жар-Птица»
Детский утренник 27.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Антошка»
Детский утренник 27.12.2017
9.00
МДОУ «Детский сад «Кораблик»
Детский утренник 27.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка «Гусельки»
Новогодняя дискотека для школьников (6+) 28.12.2017 Нифантовский клуб
Новогодний утренник (0+) 28.12.2017 Шигоевский клуб
Новогодний утренник для детей (0+) 28.12.2017 Фоминский ДК
Классная вечеринка 28.12.2017 10.00, 14.00, 16.00, 18.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Новогодние утренники
 
28.12.2017
10.00-15.00
МОУ «Нифантовская школа»
Новогодняя дискотека 28.12.2017
17.00-20.00
МОУ «Нифантовская школа»
Новогодний утренник (дошкольная группа) 28.12.2017
9.00-10.00
МОУ «Пачевская школа»
Новогодний праздник (школа) 28.12.2017
10.00-13.00
МОУ «Пачевская школа»
Новогодняя интерактивная дискотека 5-6 классы 28.12.2017
15.00-17.00
МОУ «Устье-Угольская школа»
Утренник 1-4 класс
«Новогодние превращения»
 
28.12.17
10.00-12.00
МОУ «Чёбсарская школа»
Бал-маскарад 5-9 класс
«Капустник от Деда Мороза»
28.12.17
12.00-15.00
МОУ «Чёбсарская школа»
Детский утренник группа 6 (подготовительная) 28.12.2017
9.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник группа 10 (старшая) 28.12.2017
15.30
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник 28.12.2017 10.00 МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Детский утренник 28.12.2017
16.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Новогодний утренник 28.12.17
10.00-13.30
МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»
Детские утренники 28.12.2017
9.00
15.00
МДОУ «Детский сад «Жар-Птица»
Детский утренник 28.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Антошка»
Детский утренник 28.12.2017
9.00
МДОУ «Детский сад «Кораблик»
Детский утренник 28.12.2017
9.00
МДОУ «Центр развития ребенка «Гусельки»
Праздник « Здравствуй, здравствуй, Новый год» 28.12.17
11.00-12.00
МОУ « Шекснинская школа –интернат для обучающихся с ОВЗ»
Классная вечеринка 29.12.2017 10.00, 12.00, 16.00, 18.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Новогоднее представление « В гостях у сказки» (0+) 29.12.2017  12.00 Больше-Ивановский ДК
Новогодний утренник для детей (0+) 29.12.2017  13.00 Пачевский ДК
Новогодняя дискотека для участников клубных формирований «Новогодний серпантин» (0+) 29.12.2017  18.00 Чернеевский клуб
Вечер отдыха «Тусовочка у ёлочки» (18+) 29.12.2017  19.00 Юроченский ДК
Детский утренник группа 5 (ясельная) 29.12.2017
8.45
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник группа 2 (1-я младшая) 29.12.2017
9.00
МДОУ «Детский сад «Сказка»
Детский утренник 29.12.2017
09.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Детский утренник 29.12.2017
10.00
МДОУ «Детский сад «Светлячок»
Новогодний утренник 29.12.17
10.00-13.30
МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»
«Здравствуй! Новый год!» 29.12.17
9.00- 11.00
 
МОУ «Центр образования им. Н.К. Розова» (спортивный зал)
«Путешествие в Новогодию» 29.12.17
12.00-14.00
МОУ «Центр образования им. Н.К. Розова» (спортивный зал)
М«Новогодний калейдоскоп» 29.12.17
15.00-18.00
МОУ «Центр образования им. Н.К. Розова» (спортивный зал)
Игровая программа  «Чародейка зима»  (6+) 30.12.2017 12.00 Юроченская   библиотека
Новогодняя игровая программа 30.12.2017 15.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Новогодний  праздник  «Нам  праздник  весёлый  зима  принесла»  (6+) 30.12.2017 17.00 Слизовская             библиотека
Новогодняя дискотека 30.12.2017 19.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Ледоденс (молодежная дискотека)(18+) 30.12.2017 20.00-21.30 БУФКиС «Лидер»
Новогодний спектакль «Сказка о потерянном времени или новогодние приключения девочки Тани» 30.12.2017 01.00 Районный дом культуры п. Шексна
Новогодний утренник (0+) 30.12.2017 12.00 Любомировский ДК
Новогодний утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год!» (0+) 30.12.2017 13.00 Чаромский ДК
Новогодний бал-маскарад 31.12.2017 20.00 Ершовский ДК
Новогодняя развлекательная шоу-программа «Бьют часы» (18+) 31.12.2017 21.00 Чернеевский клуб
Новогодний вечер отдыха «С новым годом» (18+) 31.12.2017 21.00 Любомировский ДК
Новогодний вечер отдыха (18+) 31.12.2017 Фоминский ДК
Развлекательная программа «Когда часы 12 бьют» (18+) 31.12.2017 Больше-Ивановский ДК
Новогодний бал-маскарад 31.12.2017 20.00 Ершовский ДК
Новогодняя ночь на площади у Районного дома культуры (18+) 01.01.2018 01.00 Площадь у Районного дома культуры
Новогодняя ночь в Шексне Северной (18+) 01.01.2018 01.00 Площадь у ЗАГС п.Шексна
Новогодний бал (18+) 01.01.2018 01.00 Еремеевский ДК
Новогодний бал (18+) 01.01.2018 01.00 Чаромский ДК
Праздничная программа «Новогодняя сказка» (18+) 01.01.2018 01.00 Шигоевский клуб
Вечер отдыха «Новый год отметим вместе – танцем играми и песней» (18+) 01.01.2018 01.00 Юроченский ДК
Новогодний фейерверк (18+) 01.01.2018 01.00 Чернеевский клуб
Народное гуляние                              «Здравствуй Новый год» 01.01.2018 01.00 Нифантовский клуб
Дискотека
«Возле елки в Новый год»
01.01.2018 02.00 Ершовский ДК
Детская игровая кинопрограмма (0+) 01.01.2018 12.00 Районный дом культуры п.Шексна
Вечер отдыха «А у нас Новый год» (18+) 01.01.2018 21.00 Юроченский ДК
«Новогодние приключения вокруг елки» (0+) 01.01.2018 22.00 Больше-Ивановский ДК
Массовое катание на коньках 1.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовой катание на коньках 1.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Новогодний утренник «Елочка, зажгись» (0+) 02.01.2018 11.00 Ершовский ДК
Игра  «Новогодний  калейдоскоп»  (6+) 02.01.2018 12.00 Фоминская библиотека
Российский фестиваль детского кино «День детского кино в РДК»  (0+) 02.01.2018 12.00 Районный дом культуры п.Шексна
Игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп» 02.01.2018 13.00 Больше-Ивановский ДК
Конкурс рисунков «В лесу родилась Ёлочка» (0+) 02.01.2018 13.00 Чаромский ДК
Новогодние ледовые эстафеты (0+) 02.01.2018 16.00 Спортивный корт «Чайка»
Развлекательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (16+) 02.01.2018 19.00 Юроченский ДК
Занятия по легкой атлетике 2.01.2018
10.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Юбилейная 1 А, Спортивный комплекс «Юность»
Лыжные гонки (УТС) 2.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
«Новогодний серпантин» 2.01.2018
11.00-12.00
МОУ «Устье-Угольская школа»
«Новогодний серпантин»
 
02.01.18
12.00-13.00
МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»
Массовое катание на коньках 2.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 2.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Конкурс  рисунков «Нарисуй  каникулы»  (6+) 03.01.2018 11.00 Чуровскаябиблиотека
Литературная  игра  «Путешествие   с  Оле  Лукойе»  (6+) 03.01.2018 12.00 Фоминская библиотека
Утренник  «Забавы  у  Новогодней   ёлки»  (0+) 03.01.2018 12.00 Библиотека -  филиал  №  34
Утренник  «Новый  год  спешит  к нам  в гости!»  (0+) 03.01.2018 12.00 Юроченская библиотека
Новогоднее представление  «Сказка о потерянном времени» (0+) 03.01.2018 12.00 Районный дом культуры п.Шексна
Игровая программа «Сказочная карусель» (0+) 03.01.2018 12.00 Еремеевский ДК
Игровая программа «Сквозьснежинок хоровод в гости к нам зима идёт» (0+) 03.01.2018 12.00 Юроченский ДК
Российский фестиваль детского кино «День детского кино в РДК»  (0+) 03.01.2018 13.00 Районный дом культуры п.Шексна
Детская дискотека «Новогодние колядки» (0+) 03.01.2018 13.00 Чаромский ДК
Конкурс рисунков «Зимушка –зима» (6+) 03.01.2018 13.00 Пачевский ДК
Игровая программа « По щучьему веленью» (0+) 03.01.2018 13.00 Больше-Ивановский ДК
Фестиваль - конкурс «Рождественская сказка» (0+) 03.01.2018 14.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Познавательно – игровая программа  «Рады  мы  проказам  матуш-ки  зимы»  (6+) 03.01.2018 16.00 Железнодорожная библиотека
Викторина   «Новогодние  веселинки  от  Снежинки»  (6+) 03.01.2018      в течение дня Домшинская библиотека
«Новогоднийигроград» (компьютерная лаборатория)
 
03.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул.Юбилейная, 10
«Волшебный фонарь» (сувенирная мастерская)
 
03.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул. Первомайская, 3
Занятия по пауэрлифтингу 3.01.2018
17.00-21.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Юбилейная 1 В, ФОК «Здоровье»
Мастер – класс по изготовлению снежинок 3.01.17
11.00-12.00
МОУ « Шекснинская школа –интернат для обучающихся с ОВЗ»
Зимний праздник здоровья 03.01.2018
10.00-11.00
МОУ «Нифантовская школа»
«Зимние игры и развлечения» 3.01.18
9.00-12.00
МОУ «Центр образования им. Н.К. Розова»
Лыжные гонки (УТС) 3.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
Массовое катание на коньках 3.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 3.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Акция  «Ёлка  читательских  пожеланий»  (6+) 4,5,6 января уточняется Слизовская библиотека
Весёлая перерегистрация  читателей  «У  вас  каникулы?  Ура!  В  библиотеку, детвора!»  (0+) 4,5,6 января уточняется Слизовская библиотека
Познавательно – развлекательный   час  «Встречаем  Новый  Год!»  (6+) 4,5,6 января уточняется Слизовская библиотека
Игровая программа «Зимний праздник» (0+) 04.01.2018 Нифантовский клуб
Рождественская гонка на лыжах (0+) 04.01.2018 10.00 Лыжная трасса
Библиомикс «Бочонок собачонок»   (6+)    04.01.2018 11.00 Шексн. детская 
библиотека
Игровая  программа  «Операция   «Снеговик»»  (0+) 04.01.2018 11.00 Костинская  библиотека
Литературный  час  «В  гости к  Деду  Морозу»  (6+) 04.01.2018 12.00 Железнодорожная библиотека
Конкурс  рисунков  «Причуды матушки      зимы»  (6+) 04.01.2018 12.00 Фоминская библиотека
Конкурсная  программа  «Собачий  ринг»  (6+) 04.01.2018 12.00 Библиотека -  филиал  №  34
Час  игры  «Зимние  забавы»  (6+) 04.01.2018 12.00 Чаромская библиотека
Викторина  «Путешествие по  зимним  сказкам»  (6+) 04.01.2018 уточняется Юроченская   библиотека
Игровая  программа  «Нам  праздник  весёлый  зима  принесла»  (0+) 04.01.2018 12.00 Домшинская библиотека
Игровая программа «Зимние развлечения» 04.01.2018 12.00 Чернеевский клуб
Детская новогодняя дискотека (0+) 04.01.2018 12.00 Районный дом культуры п. Шексна
Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка – зима» (0+) 04.01.2018 12.00 Юроченский ДК
Тематическая программа «Раз в крещенский вечерок» (6+) 04.01.2018 13.00 Чаромский ДК
Конкурсная программа «Весёлый маскарад»  (6+) 04.01.2018 13.00 Пачевский ДК
Конкурсная программа «Полосатые зайчики» (0+) 04.01.2018 13.00 Больше-Ивановский ДК
Видеопутешествие  «Сказки доброго Рождества»  (6+) 04.01.2018 14.00 Сиземскаябиблиотека
День семейного отдыха (Новогодний эрудицион.Снежный лабиринт) 04.01.2018
14.00-15.00
МУ ДО «ШДТ, ул. Исполкомовская, 19
«Рождественская кисточка»
(Мастерская рождественской  открытки)
 
04.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул.Юбилейная, 10
«Зимние фантазии» (мастерская для детей родителей) 04.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ, ул. Исполкомовская, 19
Новогодние выступления юных фигуристов 4.01.2018
11.00-13.00
ФОК «Здоровье»
Занятия по легкой атлетике 4.01.2018
10.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Ок-тябрьская,116 А, Ледовая арена «Лидер»
Лыжные гонки (УТС) 4.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
Массовое катание на коньках 4.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 4.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Мастер – класс  «Рождественская  звезда»  (6+) 05.01.2018 10.00 Чуровскаябиблиотека
Игровая программа  «Что бывает     зимой»  (6+) 05.01.2018 11.00 Шекснинская детская 
библиотека
Познавательный  час  «Как  встречают  Новый  год, люди  всех  земных  широт»  (6+) 05.01.2018 11.00 Павликовская  библиотека
Развлекательная программа для детей на свежем воздухе « Зимние забавы» (0+) 05.01.2018 11.00 Больше-Ивановский ДК
Игровая программа «Снежная карусель» (0+) 05.01.2018 11.00 Ершовский ДК
Мастер – класс  «Волшебница  Зима»  (6+) 05.01.2018 12.00 Железнодорожная библиотека
Игротека  «Новогодняя  карусель»  (6+) 05.01.2018 12.00 Библиотека - филиал  №  33
Викторина «Как встречают Новый  год  люди  всех  земных  ши-рот»  (6+) 05.01.2018 12.00 Фоминская библиотека
Развлекательно – игровая  программа      «Давайте  верить  в  чудеса»  (0+) 05.01.2018 12.00 Домшинская библиотека
Литературная  мозаика  «Калейдоскоп книжных  героев»  (6+) 05.01.2018 12.00 Чаромскаябиблиотека
Игровая  программа  «В снежном  царстве  -  морозном  государст-ве»  (6+) 05.01.2018 12.00 Юроченская библиотека
Познавательная  игра  «Что?  Где?  Когда?»  (по празднику  Святки)  (6+) 05.01.2018 12.00 Железнодорожная библиотека
Игровая программа «У всех Новый год» (0+) 05.01.2018 12.00 Районный дом культуры п.Шексна
Викторина «На каждую загадку найдётся отгадка» (0+) 05.01.2018 12.00 Еремеевский ДК
Праздничный концерт коллективов  МБУК МКЦ «Энергия» «Накануне Рождества» (0+) 05.01.2017 14.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Рождественские посиделки  «Рождество  в  кругу  друзей» (6+) 05.01.2017 15.00 Библиотека -  филиал  №  34
Мастер  -  класс  «Рождественский  ангел»  (поделки  из  бумаги)  (6+) 05.01.2017 15.00 Железнодорожная библиотека
«Новогодние узоры» (мастерская работ по дереву)
 
05.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул.Первомайская, 3
«Чудо новогодней игрушки»
(мастерская елочных игрушек из фетра)
 
05.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ
Ул. Юбилейная, 10
«Рождественский сюрприз»
(подарочная мастерская)
 
05.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул. Первомайская, 3
Собака бывает кусачей… (познавательно-творческая программа с изготовлением домашнего оберега)
 
05.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Исполкомовская, 19
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Юбилейная 1 Занятия по пауэрлифтингу 5.01.2018
17.00-21.00
ФОК «Здоровье»
Библиотечный час « Зимушка – зима» 5.01.17
11.00-12.00
МОУ « Шекснинская школа –интернат для обучающихся с ОВЗ»
«Рождественские посиделки» 05.01.18
12.00
МОУ «Чёбсарская школа»
Занятия по легкой атлетике 5.01.2018
10.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Ок-тябрьская,116 А, Ледовая арена «Лидер»
Лыжные гонки (УТС) 5.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
Массовое катание на коньках 5.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 5.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Презентация  «Что  такое Рождество»    (6+) 06.01.2017 12.00 Фоминскаябиблиотека
Игровая программа «Встречи под Рождество» 06.01.2017 12.00 Районный дом культуры п.Шексна
Новогодняя дискотека (0+) 06.01.2017 13.00 Чаромский ДК
« Коляда, коляда, отворяй ворота» игровая программа для детей.  (0+) 06.01.2017 13.00 Больше-Ивановский ДК
Познавательная  программа  «Святки – колядки!»  (6+) 06.01.2017 15.00 Юроченская   библиотека
Колядки «Коляда и Новый год ждут детишек у ворот» (0+) 06.01.2017 15.00 Юроченский ДК
Новогодние ледовые эстафеты (0+) 06.01.2017 16.00 Спортивный корт «Чайка»
Колядки (6+) 06.01.2017 16.00 Шигоевский клуб
Массовое  гуляние  «Мы  пели  и   плясали,  Коляду  встречали»  (0+) 06.01.2017 18.00 Костинская  библиотека
Рождественские колядки (12+) 06.01.2017 20.00 Ершовский ДК
«Ледоденс» (молодёжная дискотека) (18+) 06.01.2017 20.00-21.30 БУФКиС «Ледовая арена «Лидер»
Рождественская елка (0+) 06.01.2017 уточняется БУК ШМР « РЦТНК» с.Сизьма
Игра – путешествие «Светлое Рождество»
 
06.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул. Юбилейная, 10
Занятия по пауэрлифтингу 6.01.2018
17.00-21.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Юбилейная 1 В, ФОК «Здоровье»
Новогодние эстафеты 6.01.2018
14.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Рождественская гонка 6.01.2018
с 10.00
МУ ДО «ДЮСШ», лыжная трасса «Прогресс»
Рождественские эстафеты 6.01.2018
12.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Занятия по легкой атлетике 6.01.2018
10.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Ок-тябрьская,116 А, Ледовая арена «Лидер»
Лыжные гонки (УТС) 6.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
Массовое катание на коньках 6.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 6.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Вертепное представление   «Под Рождественской звездой» (0+) 07.01.2017 11.00 Сиземскаябиблиотека
Праздник  «Поздравляем с  Рождеством –     настоящим  волшебст-вом!»  (0+) 07.01.2017 12.00 Домшинская библиотека
Новогодний утренник «Рождественская сказка» 07.01.2017 12.00 Чернеевский клуб
Детская рождественская ёлка (0+) 07.01.2017 12.00 Еремеевский ДК
Рождественский концерт (0+) 07.01.2017 13.00 Районный дом культуры п. Шексна
Рождественский концерт (0+) 07.01.2017 13.00 Районный дом культуры п. Шексна
Игровая программа «Пришла матушка зима» (0+) 07.01.2017 13.00 Чаромский ДК
Рождественские  посиделки  «Чудесный  праздник  -  Рождество!»  (6+) 07.01.2017 14.00 Юроченская библиотека
Рождественские посиделки (18+) 07.01.2017 14.00 Шигоевский клуб
«Рождественские проказы» 07.01.2017 14.00 Чернеевский клуб
Праздничная программа «Рождество» (0+) 07.01.2017 14.00 Чаромский ДК
Тематическая программа «Рождество Христово» 07.01.2017 15.00 Ершовский ДК
Рождественская дискотека для школьников  (12+) 07.01.2017 19.00 МБУК МКЦ «Энергия»
Тематическая программа «Рождества волшебные мгновения» (12+) 07.01.2017 19.00 Юроченский ДК
Рождественские колядки«У зимы в Святки свои порядки» (12+) 07.01.2017 19.00 Пачевский ДК
«Рождественские посиделки» молодежный вечер (18+) 07.01.2017 22.00 Больше-Ивановский ДК
Рождественская гонка 7.01.2018
09.00-19.00
МУ ДО «ДЮСШ», г. Череповец
Лыжные гонки (УТС) 7.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
Массовое катание на коньках 7.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 7.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Рождественские эстафеты 7.01.2018
12.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Вечер «Приди Коляда накануне рождества» (0+) 08.01.2017 Нифантовский клуб
Мастер-класс  «Фантазии полёт и рук творенье»  (6+)   08.01.2017 11.00 Шексн. детская 
библиотека
Выставка  рисунков  «Зимние  фантазии» (6+) 08.01.2017 11.00 Юроченская библиотека
Колядки «Как ходила Коляда» колядки  (6+) 08.01.2017-14.01.2017 Сиземская библиотека
Мастер-класс «Превращения кляксы» 08.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ, ул. Исполкомовская, 19
Командная игра «Новогодние баталии»
 
08.01.2018
12.00-13.00
МУ ДО «ШДТ»
Ул. Юбилейная, 10
Занятия по легкой атлетике 8.01.2018
10.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Юбилейная 1 А, Спортивный комплекс «Юность»
Фестиваль игры 8.01.17
11.00-12.00
МОУ « Шекснинская школа –интернат для обучающихся с ОВЗ»
Лыжные гонки (УТС) 8.01.2018
10.00-16.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Октябрьская, 54
Массовое катание на коньках 8.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 8.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Мультпарад  «Зимние  картинки»  (0+) 09.01.2017 10.00 Костинская              библиотека
Рождественские колядки 09.01.2018
12.00-13.00
МОУ «Нифантовская школа»
Занятия по легкой атлетике 9.01.2018
10.00-14.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Юбилейная 1 А, Спортивный комплекс «Юность»
Массовое катание на коньках 9.01.2018
12.00-14.00
18.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Шлюзовая, 5
Массовое катание на коньках 9.01.2018
14.00-20.00
МУ ДО «ДЮСШ», ул. Детская
Посиделки  «Крещенские  забавы»  (6+) 10.01.2017 15.00 Чуровская библиотека

Абонементные мероприятия
 
Дата Название Место проведения
03.01-05.01
с 10.00
Турнир среди ветеранов (50+) Золотая Лига «Дед Мороз» Ледовая арена «Лидер»
02.01- 10.01
с 16.00
Массовые катания на коньках
 
 
Ледовая арена «Лидер»
Январь 2018
по предварительным заявкам по тел.
48-3-15, 48-3-47
89517393333
Вертепное представление «Звезды Рождественской сиянье»…(0+) РЦТНК с.Сизьма
20.12 – 14.01
01.12. – 20.01      
«На Новый год к Емеле»
«Под Рождественской звездой»   
Интерактивные экскурсионные программы    
РЦТНК с.Сизьма
 
В программе возможны изменения. Следите за новостями!

Еще новости

Реклама