Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Поздравляем победителей розыгрыша и ждем за призами!

3408
Традиция дарить нашим читателям подарки жива! В преддверии Дня печати мы провели розыгрыш призов, участниками которого автоматически становились все, кто подписался на газету «Звезда» на первое полугодие 2017 года. Имена победителей были определены и постепенно подарки обретают своих хозяев.      
     Приз – зеркало для ванной комнаты от ТД «Акварель»  - отправилось в Ершово. Выиграла его подписчица газеты «Звезда» Людмила Дмитриевна Мизякова, а забрать его в редакцию заехала ее дочь Анфиса (на снимке). Наша подписчица поделилась, что газету районную выписывает много лет, а вот то, что удача улыбнется ей – не ожидала, поэтому приятнее вдвойне. «Газету «Звезда» люблю, читаю от корки до корки. Благодаря ей, остаюсь в курсе всех районных новостей» - поделилась Людмила Дмитриевна и поблагодарила администрацию ТД «Акварель» за предоставленный приз, который достался именно ей.
     Эксклюзивная вещь ручной работы -  подсвечник от кузнеца Павла Макарова - теперь украшает дом подписчицы нашей редакции Л.П. Львовой. Лену Петровну уважают в Шексне. Много лет она преподавала географию в Устье-Угольской школе. Благодаря ее урокам и ответственному отношению к работе выпускники этой школы знают, где протекает Амазонка и Нил, и никогда не путают столицы государств. 
     Другую нашу победительницу – жительницу Чебсары Н.А. Черемушкину - хорошо знают не только в родном поселке, но и за его пределами. Много лет она отработала фельдшером и не раз оказывала неотложную медицинскую помощь шекснинцам. Нина Александровна выиграла замечательный журнальный столик. Его вручили победительнице в мебельном магазине «Ваш дом», который и предоставил приз.
     Еще один подарок – кувшин для очистки воды подготовил магазин «Сантехника». Его обладательницей стала наша подписчица из Шексны С.П. Александрова. Сира Павловна была рада такому подарку, хотя у нее уже есть эта нужная в хозяйстве вещь. Но одного кувшина маловато, поэтому ей приходилось еще и в ведре воду отстаивать. А теперь ей ведра не понадобятся. Приз в редакции получила дочь Сиры Павловны – Ольга Геннадьевна Александрова (на снимке).

     Остальные подарки ждут своих счастливых обладателей! Рады будем вручить их победителям в  любой рабочий день с 8.30 до 17.00 часов в редакции по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 13, 1 этаж (касса).
 

Еще новости

Реклама