Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Александру Александровичу Бунину – 75 лет!

5212
3 октября в администрации городского поселения поселок Шексна поздравления принимал  Александр Александрович Бунин, уважаемый человек и прекрасный руководитель. Ему исполнилось 75 лет. Александр Александрович всю жизнь прожил в Шексне, хотя родился в Соколе.
     Огромный опыт и закалку он получил, работая в ПМК-22 «Вологда-Мелиорация», именно тогда в поселке началось активное строительство жилья для работников организации, создавались детские сады, строились дороги, были мелиорированы тысячи гектар земли  в районе.  За все дела, которые были совершены им на благо поселка, Александру Александровичу был вручен  знак «За заслуги перед Шекснинским районом».
     В 1996 году  он возглавил администрацию п. Шексна. Все коллеги уважали его мнение, прислушивались к нему. Если что-то он мог сделать для человека – он делал. Александр Александрович  был требовательным руководителем, знал с кого и что спросить, свою душу вкладывал в дело.
     В этот день юбиляра поздравляли А.А. Прокопьев, глава городского поселения п. Шексна, В.В. Кузнецов, первый заместитель главы района, Н.А. Лоншакова, председатель совета ветеранов поселка, А.М. Кузнецова, председатель районо совета ветеранов и бывшие коллеги.
     Все желали юбиляру крепкого здоровья и долголетия. Мы также присоединяемся к поздравлениям.
     Юлия ДАВЫДОВА. 

 

Еще новости

Реклама