Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жители деревни Юрочкино отхлопали ладоши

4426
30 июля в деревне Юрочкино прошел праздник деревни: "Милый сердцу Юроченский край".  Дружно собрались на него жители села - зрителей был полный зал.
      В ходе торжественной части были отмечены за благоустройство на территории поселения О.А. Кокшарова, В.Н. Богачева, А.Н. и Н.И. Воробьевы, Камил Ахмедов, Сергей Голубев и другие. За активную социально-общественную деятельность награждены Л.В. Прошутина, И.А. Соколова, В.А. Реусова. Дети получили сладкие призы. Награждение провела и.о. главы поселения Е.Н. Лебедева.
     Праздничный концерт получился интересный, много номеров представили дети, которые на каникулах гостят в деревне у бабушек. Так, очень тепло принимали зрители частушки в исполнении Степана Трубникова, красивый танец в исполнении Элины Маловой, Яны Терентьевой. Дети читали стихи о родном крае, пели песни. Прозвучали музыкальные подарки для учителей и медицинских работников, для работающих в фермерском хозяйстве Цветковой И.А., для работников ООО "Злак" и работников сферы обслуживания (почта, библиотека, магазин). Нравятся зрителям песни в исполнении Александра Кутузова, Оксаны Лебедевой, Татьяны Прошутиной. Увенчалась концертная программа пляской и задорными частушками в исполнении Н.И. Федотовой под аккомпанемент внука гармониста Юрия Назарова!
      Завершился праздник по традиции дружными посиделками за общим  столом на улице. Люди общались, вспоминали былое, пели песни, танцевали.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама