Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Наш земляк Вячеслав Гладков покоряет столичные площадки

3441
Вячеслав Гладков, которого шекснинцы  знают как талантливого исполнителя песен, постоянного участника фестиваля «Родники российских деревень», теперь покоряет московские творческие площадки. Недавно он вновь выступил с сольным концертом в Екатерининском парке, куда его пригласили по просьбе не только ветеранов реабилитационного центра, которые в этом году познакомились с нашим шекснинским талантом, но и постоянных посетителей этого места отдыха, запомнивших его по предыдущим выступлениям.  
     Концерт прошел на одном дыхании. После каждой песни кричали «Браво Вологодчине!»  Концерт состоял из песен военных лет, так как был приурочен к памятной дате – началу Великой Отечественной войны «Дню памяти и скорби».  
     После концерта наш земляк был просто атакован поклонниками, которые не только фотографировались с ним, но и просили автографы.
     От парка Вячеславу Гладкову была вручена грамота и предложение о плодотворном сотрудничестве. От руководства после концерта со сцены прозвучала фраза: «Спасибо Вологодчине и Шекснинскому району! Вы лучшие!»
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама