Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

По Марьину машины не ездят – летают. Три машины улетели в кювет.

3051
Жители деревни Марьино Юроченского поселения бьют тревогу – за 10 дней  три легковые машины перевернулись на повороте в районе колодца. Никто из водителей и пассажиров не стал сообщать о дорожно-транспортном происшествии в ОГИБДД.
 
     -  Все водители череповецкие. Свидетелей происшедшего достаточно! В канаве до сих пор битые осколки лежат. Сохранился и след от последнего "полета". За рулем была женщина, рядом в детском кресле - ребенок.  Машина перевернулась и снова встала на колеса. Слава богу, что никто не пострадал! Дорога грунтовая, дорожного знака, извещающего о повороте, мы найти не смогли. Водители, как сумасшедшие, несутся, рискуя сами и подвергая опасности нас, наших внуков, - жалуются марьинцы. – Мы уже на колодец за водой ходить боимся. Помимо этого, вся деревня в пыли. На такой скорости следования сзади машин тянутся огромные клубы пыльной взвеси. 
     Люди просят дорожников и инспекторов ДПС обратить внимание на их дорогу, пока беды не произошло – оборудовать необходимыми дорожными знаками, вырубить кусты. Желательно и оштрафовать хоть парочку лихих наездников. В свою очередь, они решили быть беспристрастными и в следующий раз сами сообщат в полицию о ДТП.
Елена ИЗЮМОВА. 

Еще новости

Реклама